Страница 55 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Новый КоАП - 5 самых нужных изменений
Компенсация 20 тысяч рублей за необоснованное привлечение водителя к административной ответственности, штраф для инспекторов, отказ от мобильных приложений - симметричный ответ штрафам за нарушения ПДД, правил парковки и так далее.
Количество просмотров7216Количество комментариев11
Не пристегнулся в автобусе! Кого оштрафуют?
Городской автобус не оборудован ремнями безопасности, а вот транспорт дальнего следования всегда с ремнями. Но что, если такой автобус используется для, например, экскурсии по городу?
Количество просмотров1727Количество комментариев1
Кто здесь нарушает? Сложный тест на ПДД
Эта задачка для настоящих знатоков ПДД. Далеко не все окажутся за рулем такси и уж тем более на месте водителя троллейбуса, но теорию должен знать любой водитель.
Количество просмотров40998Количество комментариев12
Подержанная Chevrolet Niva - все проблемы и слабости
Нива - это культ. А Chevrolet Niva пусть и вторична, зато заметно просторнее Лады 4х4 и решает главные задачи: на дачу через хляби прорваться и на рыбалку рвануть. И запчасти почти такие же дешевые и продаются везде. Какие у машины слабые стороны и как не купить хлам? Рассказываем.
Количество просмотров63744Количество комментариев3
Hyundai Creta 2020: найдите все отличия (их меньше 10)
У нее новая решетка радиатора, а машине в спецверсии «Би*2» также достались особый дизайн 17-дюймовых колес, наружные зеркала и рейлинги в черном глянце, спойлер и диффузор сзади. Цена прежняя: базовая Крета стоит 990 000 рублей (с учетом спецпредложения), а самая дорогая - 1 567 000 рублей.
Количество просмотров54198Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: