Страница 52 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5658  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Кто здесь главнее? - и ведь половина ошибется!
Типичное для наших дорог и одновременно безграмотное примыкание: водители двигаются под знак «Уступи дорогу» и обязаны не только пропускать транспорт на главной, но и разбираться с приоритетом между собой: ведь дорога сужается.
Количество просмотров126292Количество комментариев6
В этом тесте про регулировщика ошибется половина!
Давно встречали регулировщика? Даже если и так, авария на перекрестке, неработающий светофор или обычная пробка могут привести к тому, что на дорогу выйдет инспектор ГИБДД и начнет разруливать дорожную ситуацию. Все его жесты помните?
Количество просмотров49265Количество комментариев10
Что так холодно-то? Срочно нужен обогреватель!
А внезапно как похолодало, а? Ну по крайней мере в Москве и вокруг… И каждый сентябрь дачники задают себе один и тот же вопрос: как бы продлить сезон, но не задубеть. Рассказываем об обогревателях, которые подойдут для дач.
Количество просмотров1823
Заправился и не заплатил: что будет? Эксперимент
Мы провернули такую историю на четырех заправках и выяснили, что подход к решению проблемы у всех разный. Полицию вызвали на одной АЗС, на другой предпочли угрожать и оставить в залог... машину!
Количество просмотров18291Количество комментариев6
Инспектор нашел ошибку в СТС - что делать?
Правовых оснований для наказания водителя в случае обнаружения ошибки в свидетельстве о регистрации ТС нет, но документ необходимо заменить. Это делается бесплатно, разъясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров1907

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: