Страница 45 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Hyundai Santa Fe - обзор и тест (видео)
Обновленный кроссовер Хендэ Санта Фе прошел очень серьезный рестайлинг. У него новая платформа, как у Kia Sorento последнего поколения. Модернизированные двигатели: бензиновые 2.5 MPI мощностью 180 л.с. и V6 отдачей 249 л.с., дизель 2.2 на 199 л.с.
Количество просмотров8456
Прокол? Разрыв? Грыжа? - Да вообще не проблема!
Шины Nokian Tyres - постоянные участники тестов «За рулем» - везде демонстрируют хорошие и отличные результаты. Сейчас на них действует бессрочная расширенная гарантия. И это отличный повод обновить шины!
Обновленные Peugeot 3008 и 5008: обзор и тест
Разница в 20 см общей длины и 16 см по колесной базе - в пользу 5008-го. За счет этой прибавки в более крупную машину удалось вместить третий ряд сидений. Есть и другие отличия.
Количество просмотров10834
Genesis G80: детальный тест-драйв
Одним из сильных качеств корейских машин остается приятная гарантия: 4 года без ограничений пробега. А вот дилеров пока маловато - меньше трех десятков по всей стране.
Количество просмотров7970
Народный разбор: Geely Tugella в руках нештатных экспертов
Тысячи из вас проголосовали за это кросс-купе в анкетах, которые мы собирали для Гран-при «За рулем». Но в анкетах невозможно рассказать об ощущениях. А нас интересовали подробности - о дизайне, технике, практичности. Собрали читателей (а также экспертов «За рулем») и поговорили с ними о новинке.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Техосмотр 2021: жестко, дорого... Но нашлись «обходные пути»
Если ваш автомобиль не прошел ТО и действие предыдущей диагностической карты закончилось, то ехать вы можете только на эвакуаторе. И обжаловать решение оператора не выйдет - такой процедуры в законе не предусмотрено.
Количество просмотров53342Количество комментариев53
Всё на ладони! Каким должен быть автосервис сегодня
Нормальная запись на ТО, прозрачный контроль над ремонтом, цифровые карты состояния авто и передача данных по воздуху - все это несколько лет назад просто отсутствовало. А теперь - норма (по крайней мере для некоторых).
Количество просмотров3837Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: