Страница 42 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5658  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Bluelink от Hyundai
Автомобили Hyundai оснащены технологией Bluelink, которая позволяет управлять многими функциями машины через мобильный телефон.
Количество просмотров2960
Партнеры Гран-при «За рулем» - Коммерческие автомобили
Стратегический партнер Гран-при «За рулем» Коммерческие автомобили - COMTRANS 2021. Это международный автосалон, крупнейшая в Восточной Европе выставка грузового транспорта, которая проводится в Москве, в международном выставочном центре Крокус Экспо.
Количество просмотров7540
Сцепление и… ударопрочность - как я выбирал шины для быстрой тачки
В автоспорте подбор шин - и наука, и магия, и иногда лотерея. Любители относятся к этому спокойнее. Но есть и «замороченные»: менеджер рекламного бюро «За рулем» рассказывает о своем поиске подходящих покрышек.
Количество просмотров3613Количество комментариев4
Renault Arkana - разобрали до винтика (видео)
Наша Arkana прошла больше 50 тысяч километров. К этому мы добавили жесткую нагрузку: горные дороги, подъемы, заезды на бордюр, скоростную трассу. А еще - морозильную камеру. Ну а далее нас ждала полная разборка и диагностика машины.
Количество просмотров5121
S-класс (с пробегом) вместо нового... Соляриса или Гранты?! Надо брать старика!
Купить новую «эску» могут немногие, зато сильно б/у - практически любой. Но старый Mercedes будет ломаться много чаще, чем современный бюджетный автомобиль! - Не совсем. Парадокс в том, что чем старше машина, тем она надежнее.
Количество просмотров87251Количество комментариев14
Renault Duster 1.3 Turbo - что с ним не так?
Новый Duster выпускают на Московском заводе Рено. Все двигатели, что были на первом поколении, остались: базовый 1.6 (114 л.с.), двухлитровый мотор в 144 л.с. и дизельный 109-сильный двигатель. К ним добавился 1,6-литровый мощностью 117 л.с. (с полным приводом). А также турбомотор объемом 1,33 литра и мощностью 150 л.с.
Количество просмотров9100
Искала на профильном сайте автомеханика - нашла мошенника. Причем дважды
На сайте-агрегаторе мастера выбирать удобно: можно посмотреть «корочку», сравнить цены, почитать реальные отзывы клиентов. Один клик - и машина в руках спеца, которого нахваливают заказчики. Вот только деньги за некачественный ремонт потом взыскать будет не с кого.
Количество просмотров1768Количество комментариев1
Тест обновленного Haval H9
Внешность у машины не меняли: фары не стали светодиодными, как в Китае, а остались ксеноновыми. Заодно Haval H9 лишился омывателей и переднего парктроника.
Количество просмотров5241
Peugeot Partner Crossway: тест самого дешевого «каблучка»
Фургон Peugeot Partner начали делать в Калуге в пассажирской версии Crossway. Он на 60 тысяч рублей дороже грузового «каблучка». Но за эту переплату у него будут не только лишние сиденья и внутренняя отделка салона, но и правая сдвижная дверь, кондиционер, противотуманки, датчик давления в шинах, электропривод и обогрев зеркал.
Количество просмотров6452
Советская мечта ГАЗ-69А - ретротест (видео)
В СССР ГАЗ-69 свободно не продавали. Лишь отдельные счастливчики чудом могли приобрести сильно подержанные экземпляры. А ведь до появления Нивы, если не считать совсем не массового ЛуАЗа, «козлик» был единственным в стране легковым внедорожником.
Количество просмотров7496

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: