Страница 44 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Советская мечта ГАЗ-69А - ретротест (видео)
В СССР ГАЗ-69 свободно не продавали. Лишь отдельные счастливчики чудом могли приобрести сильно подержанные экземпляры. А ведь до появления Нивы, если не считать совсем не массового ЛуАЗа, «козлик» был единственным в стране легковым внедорожником.
Количество просмотров7497
Плавающий вездеход ТРОМ 20. Пройдет там, где не ступала нога человека
Колесо этого десятитонного лесовоза с восемью тоннами груза на борту давит на грунт меньше, чем ботинок человека. Он пройдет по тонкому льду, болоту, вскарабкается на косогор, переплывет водоем. И все - благодаря уникальной конструкции.
Количество просмотров10383Количество комментариев1
Тест вездехода ТРОМ 20
Тром-20 - это лесовоз (трубовоз), построенный в Сургуте и предназначенный для транспортировки грузов в условиях сильнейшего бездорожья.
Количество просмотров5932
Выбираем правильную аптечку (видеоинструкция)
Многим кажется, что автомобильная аптечка - это формальный аксессуар, нужный только для техосмотра или спасения от штрафа гаишника. Но на самом деле именно аптечка может спасти жизнь и здоровье человека в экстренной ситуации.
Количество просмотров2344
Audi Q7 (2015 - ...): нашли все проблемы
Его нельзя назвать ненадежным. Однако радость от покупки большого и очень комфортного кроссовера может подпортить халатность предыдущих владельцев.
Количество просмотров24591Количество комментариев2
Тест нового китайского кроссовера JAC S7
JAC S7 оснащен турбомотором 1.5 мощностью 150 л.с., преселективным 6-ступенчатым роботом и передним приводом. Клиренс составляет всего 160 мм, чего даже для городского паркетника мало.
Количество просмотров4479
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: