Страница 48 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5684  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

ОСАГО 2021: как бы подешевле?
Тарифы обязательной «автогражданки» ушли в свободное плавание. Чтобы не переплатить за полис, надо изучать предложения всех страховых компаний. И почаще проверять штрафы.
Количество просмотров28480Количество комментариев8
Помимо лимузина у императора был Delaunay Belleville 70CV (SMT) с кузовом ландоле. Фото сделано в Красном селе в 1909 году. За рулем - князь В.Н. Орлов, рядом с ним - А. Кегресс.
Николай II всем напиткам предпочитал портвейн, на дух не переносил женский вокал, зато был поклонником... бодибилдинга. А еще император очень любил автомобили: императорский гараж накануне революции 1917 года считался одним из самых продвинутых в мире.
Количество просмотров13036Количество комментариев2
Mazda CX-30: первый тест и обзор
Mazda 3 последнего поколения совсем не пошла, и ее убрали с российского рынка. Вместо этого нам теперь предлагают компактный кроссовер Mazda CX30. Причем, в отличие от тройки, собирают ее в России - во Владивостоке.
Количество просмотров14840
Цифровая приборка для Lada Vesta
За пять лет производства автомобилей Лада Веста многим уже приелась стандартная комбинация приборов. Для тех, кто ради красоты и удобства готов на переделки автомобиля, российская фирма «Тюн-авто» выпустила «цифровой» приборный щиток.
Количество просмотров7228Количество комментариев4
Тест китайского лифтбека JAC J7 (видео)
Джак Джей 7 (хотя по написанию названия его по инерции называешь «джейсевен», как известный сок) на 86 мм длиннее, чем Skoda Octavia, и на 74 мм больше по колесной базе. Он не просто переросток гольф-класса, а вообще ближе к сегменту D, где играют Kia K5 и Hyundai Sonata.
Количество просмотров6039
«Пасхалка» в крыше популярного кроссовера
Наш читатель, владелец Mazda СХ‑5 второго поколения, озаботился установкой багажника на крышу и с удивлением обнаружил, что штатных отверстий для крепления нет. Вернее, они скрыты.
Количество просмотров5557Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: