Страница 50 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

9 «секретных» фишек Toyota RAV4
Инструкцию к автомобилю практически никто не читает. А ведь если ее пролистать полностью, найдется много увлекательных «фичей», которые можно было бы и не узнать. Мы прочитали за вас инструкцию к одной из самых популярных машин в России.
Количество просмотров79524Количество комментариев6
Новые штрафы с камер - они придуманы ради наших денег!
Когда водители чаще пользуются телефоном, будучи за рулем? Когда машина стоит. В пробке. Скорость 0 км/ч. Можно и мессенджер проверить, и навигатор перенастроить - да много чего. И вот в таких местах как раз и будут стоять камеры и обеспечивать «безопасность» - на скорости 0 км/ч.
Количество просмотров11604Количество комментариев16
Номинанты Гран-при «За рулем» 2021
Трудный год с «закрывшейся» на несколько месяцев экономикой не стал помехой параду новинок. Подсчитали и порадовались: их оказалось 49. На две больше, чем в Гран-при 2020! А если бы мы разнесли на отдельные строки некоторые из спортивных моделей, то каталог перевалил бы за полсотни позиций.
Количество просмотров19758
Победители Гран-при «За рулем» 2020
Бескомпромиссное жюри Гран-при - читатели - сделали выбор. Лучшие новинки автомобильного рынка России, появившиеся в продаже в 2019 году, названы.
Количество просмотров18080
Правила Гран-при «За рулем» 2021
Самая престижная в России автомобильная премия определит наиболее достойные модели из числа новинок 2020 года. Главная особенность остается неизменной: выбирают наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины читатели журнала «За рулем», то есть сами потребители - вы!
Количество просмотров24257
SsangYong Kyron с пробегом: все его недостатки
У этого внедорожника мерседесовские моторы и автомат, а стоит он на вторичке не очень дорого. За относительно свежий экземпляр с небольшим пробегом просят 650-700 тысяч, а дорестайлинговую машину можно ухватить за 350-400.
Количество просмотров57768Количество комментариев3
Тест обновленного Kia Rio X: а где же эмоции?!
Когда в Kia придумали кросс-версию хэтчбека Rio X Line, то предполагали, что соотношение продаж седанов и квази-внедорожных хэтчбеков составит 2 к 1. На деле половина продаж пришлась на X-версию. У нас на тесте - обновленная машина с немного упрощенным именем Kia Rio X.
Количество просмотров7154
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: