Страница 57 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Вы ответственный водитель? - сейчас узнаете это!
Конечно, вы знаете всё о безопасной перевозке детей в машине… Большинство из тех, кто решил пройти этот тест, думали так же. Но ответить правильно на все вопросы удалось лишь 16% родителей. Проверьте себя и - удивитесь!
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Куда деть питомцев на время автопутешествия - советы ветеринара
Прежде всего, учитывайте характер питомца. Кто, как не хозяин, знает, что его кошка спокойно перенесет поездку, собака будет шарахаться от других четвероногих, а хомяк и вовсе не заметит перемен, если его вовремя кормить.
Количество просмотров2866Количество комментариев2
Что ж ты меня подрезаешь?! - решите, кто будет виноват!
За рулем маршрутных автобусов часто встречаются весьма резвые и бесцеремонные водители. Оно и понятно: будешь всех пропускать - ничего не заработаешь. А как бы вы поступили на месте водителя легковушки, если вас подрезает маршрутка?
Количество просмотров199245Количество комментариев47
Назначили противовирусные таблетки - мне что ж, за руль теперь нельзя?
Читатель «За рулем» обеспокоен: не лишится ли он водительских прав, если в период пандемии начнет в целях профилактики принимать некоторые лекарственные препараты. Ситуацию комментирует глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров4258Количество комментариев2
Новый VW Passat 2020: подробный тест и видео
Очень популярный в Европе седан неизменно проигрывает в России одноклассникам из-за дороговизны. Passat восьмого поколения по-прежнему дорог, зато у него есть ряд фишек.
Количество просмотров59323Количество комментариев30
Тест очень нужного трактора: Кировец К-5
С развитием фермерского движения в 2010-х вновь встал вопрос о наличии на рынке современной многофункциональной машины мощностью 250 л.с. Теперь такая машина появилась.
Количество просмотров33703Количество комментариев2
Машина записана на ребенка - надо теперь перерегистрировать?
Читатель «За рулем» услышал, что из закона убрали норму, позволяющую регистрировать автомобили на несовершеннолетних, и озадачился: он-то записал машину на сына раньше, и 16 лет мальчику еще не исполнилось. Что делать? Разъясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров5533
Коронавирус уйдет, а камеры останутся. И не только для водителей
В китайском Шеньчжене еще в 2018 году впервые в мире заработала камера фиксации нарушений пешеходами. Для определения личности нарушителя камера использует технологию распознавания лиц. Вряд ли вы думаете, что эту технологию нельзя внедрить у нас.
Количество просмотров7543Количество комментариев6
Хочу электронный ПТС на авто с пробегом: комментарий ГИБДД
Читатель «За рулем» хочет перед продажей машины получить электронный ПТС вместо исписанного бумажного. Это не запрещено, но имейте в виду, что бумажный паспорт утратит силу с даты оформления электронного, предупреждает глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров12672Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: