Страница 62 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Первый Geely с полным приводом: 7 плюсов и 3 небольших минуса
«За рулем» любит проводить народные тест-драйвы: участники обычно отличаются непредвзятостью мнений и прямотой высказываний. Поездив в новом китайском кроссовере Geely Atlas, читатели нашли как плюсы, так и минусы. Последних, впрочем, оказалось меньше!
Количество просмотров23655Количество комментариев7
«Прикуриваем» от автомобиля: важные моменты, о которых надо знать
Аккумулятор сел, двигатель не заводится. Кто не оказывался в подобной ситуации? В холода такое происходит чаще. Поэтому если вы не умеете «прикуривать» от другой машины, срочно учитесь - зима скоро. «За рулем» рассказывает, как делать это правильно.
Количество просмотров41277Количество комментариев7
Атлас дорог: читатели «За рулем» тестируют кроссовер Geely
Народный тест-драйв Geely Atlas проходил в суровых климатических условиях крайнего севера… Москвы. Не все желавшие принять участие в мероприятии смогли сюда добраться. Однако в итоге дождь, слякоть и мокрый снег стали дополнительными опциями в программе испытаний.
Количество просмотров16113Количество комментариев4
Стук в подвеске: ищем неисправность (инструкция)
У некоторых автомобилей рулевые наконечники можно смело приравнять к расходникам, ведь менять их порой приходится очень часто - некоторые не выхаживают и 10 000 км. Регулярно платить за диагностику подвески тоже накладно. Но можно быстро и просто проверить состояние наконечников и шаровых опор не прибегая к услугам СТО.
Количество просмотров35910Количество комментариев4
Выбираем лучший компактный кроссовер 2019 года. Нам важно ваше мнение!
В 2019 году на российском рынке дебютировало сразу несколько интересных автомобилей, каждый из которых в той или иной степени попадает под модное определение «компактный кроссовер». А что вы думаете о каждом из них?
Количество просмотров9156Количество комментариев8
7 важных вопросов к новой Тойоте RAV4. Ответили на все
Популярные у нас японские кроссоверы теперь производятся в Питере. Но при этом стоят немало. Так, машина в базовой комплектации обойдется в 1,76 млн рублей, а топ потянет аж на 2,7 млн. «Но это же Тойота», - скажут почитатели модели, отправляясь в салон за автомобилем.
Количество просмотров32462Количество комментариев13
Как снять колесо, если у болта сорваны грани - простой способ
Мало кто вспоминает о колесных болтах и гайках, пока колеса на месте и не повреждены. Но в сезон переобувки эти крепежи неизбежно напоминают о себе. Проблемы с болтом или гайкой - и колесо привычным способом уже не снять. Но есть простое решение.
Количество просмотров144090Количество комментариев15
Хотят лишить прав, а я не нарушал. Что делать? - ответ главы ГИБДД
В такой ситуации может оказаться каждый: в ДТП не попадал, тем более не сбегал с места аварии, а в суд вызывают и грозят отобрать права. К чему готовиться и что предпринять, разъясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров17746Количество комментариев4
Обжаловать штрафы с камер скоро будем удаленно. Но толку-то?!
В 2020 году, спустя 13 лет после ввода системы автоматической фиксации нарушений правил, у водителей появится возможность обжаловать постановления с камер через портал госуслуг. А еще - дистанционно вернуть деньги за ошибочно выписанное постановление, если штраф уже оплачен. Как это будет работать, выяснил автоэксперт. Спойлер: прогноз неутешителен.
Количество просмотров6839Количество комментариев2
Ока 4х4
169 км/ч по бездорожью?! Легко. Если это БАГГИ FunCruiser2000 SuperSport-R. На самый быстрый вездеход России и другую технику для активного отдыха можно было посмотреть в Экспоцентре на Красной Пресне, где прошли выставки «Вездеходер» и «Мотозима».
Количество просмотров68079Количество комментариев3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: