Страница 64 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Ока 4х4
169 км/ч по бездорожью?! Легко. Если это БАГГИ FunCruiser2000 SuperSport-R. На самый быстрый вездеход России и другую технику для активного отдыха можно было посмотреть в Экспоцентре на Красной Пресне, где прошли выставки «Вездеходер» и «Мотозима».
Количество просмотров68088Количество комментариев3
Забытый ребенок, потерянный кроссовок... - самые странные звонки с телефонов SOS
На платных дорогах в России работает отдельная служба - ОССП (Объединенные системы сбора платы). Ее задача (помимо того, чтобы собрать с нас деньги) - обеспечить нам же быструю, комфортную и, главное, безопасную дорогу. Для этого операторы принимают тревожные звонки и благодарности, отвечают на жалобы и «деликатные вопросы»...
Количество просмотров7145
Это надо делать при каждой смене шин. Но вы точно не делаете
Подкачивать постоянно подспускающее колесо можно регулярно. Но давление будет все равно снижаться, если проблема в колесном вентиле. Рассказываем, как его заменить с наружной стороны диска и обойтись без разбортировки колеса - способ для ленивых!
Количество просмотров108041Количество комментариев9
Ледовый фестиваль скорости: в Книге рекордов новые записи!
За восемь лет, что проводится фестиваль «Дни скорости на льду Байкала», установлено более двадцати рекордов на автомобилях разных классов. В этом году участники гонок получили новую зимнюю «обувку» Michelin, а в Книге рекордов России появилось несколько новых записей.
УАЗ Патриот с автоматом и с механикой - 6 главных отличий
Вряд ли кто-то будет спорить, что автоматическая коробка передач в городе предпочтительнее механической. Это главный и очевидный плюс любой машины с АКП. Но есть у такого Патриота и другие преимущества. Впрочем, недостатки тоже.
Количество просмотров35102Количество комментариев14
Приключения электроника: гонки в Гималаях, Сахаре и Арктике
Внедорожник на электрической тяге отправляется в будущее, чтобы предотвратить катастрофу... Смотрите на экранах в 21-м году! Съемки (и гонки) пройдут в Арктике, Гималаях, пустыне Сахара, лесах Амазонки и на необитаемом острове в Индийском океане.
Новая модель для России: первый обзор Opel Grandland X
У поклонников Опеля радость: марка возвращается на российский рынок. Во Франкфурте показали Grandland X Hybrid 4 - принципиально новую по трансмиссии полноприводную машину. «За рулем» разузнал, что это за зверь.
Количество просмотров46077Количество комментариев19
Как недорого и без воды (!) вымыть машину - эксперимент «За рулем»
Кто-то ездит на мойку как на работу, а кто-то вспоминает об этом раз в полгода. Но каждый рано или поздно сталкивается с необходимостью привести машину в надлежащий вид. Один из способов - сухая мойка. «За рулем» проверил, эффективна ли она.
Количество просмотров26112Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: