Страница 66 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Оформил ОСАГО по интернету. А если инспектор не поверит?..
Надо ли опасаться, что электронный полис обязательного страхования автогражданской ответственности вызовет сомнения у ДПС, - ведь в нем нет ни подписей, ни печатей? Нет, не стоит - распечатки достаточно, заверяет глава ГИБДД Михаил Черников. А осенью страховой полис можно будет предъявлять и на смартфоне.
Количество просмотров7442Количество комментариев3
Голосовое управление помогает меньше отвлекаться от дороги, а еще бот (по имени Алиса) способен поддержать примитивный разговор.
Недавно на рынке появилось головное устройство Яндекс.Авто. Мы уже протестировали его, и у нас возник ряд предложений создателям устройства. Мы добавили вопросы читателей «За рулем» и призвали Яндекс к ответу.
Количество просмотров34790Количество комментариев6
Новая версия Lada XRAY Cross - теперь с вариатором!
Известно, что установка вариатора на Renault Logan Stepway повлекла за собой уменьшение дорожного просвета. Иксрею в исполнении Cross полагается точно такой же силовой агрегат, что и собратьям по альянсу. Удалось ли вазовским инженерам сохранить при этом достаточно большой клиренс? Это мы выяснили в ходе тест-драйва новинки.
Количество просмотров82461Количество комментариев38
Рисковая стратегия и командные игры: как на Moscow Raceway решалась судьба побед СМП РСКГ
Чем ближе к финишу сезона, тем острее каждая оставшаяся гонка. Истинность этого утверждения доказал шестой этап Российской серии кольцевых гонок, который принимала подмосковная трасса Moscow Raceway.
Количество просмотров3193
Новый Suzuki Jimny - тест во всех подробностях
Мы угнали один из первых приехавших в Россию Сузуки Джимни сразу после официальной презентации в Москве. Нам достался автомобиль в богатой комплектации. Посмотрим на него со всех сторон и поездим не только по асфальту, но и там, где Jimny должен жить, - по пересеченной местности.
Количество просмотров65236Количество комментариев64
Самый экстремальный тест моторного масла - репортаж из-под колес
Команда «МАЗ-СПОРТавто» ведет с соперниками ожесточенную борьбу за главный трофей ралли «Шелковый путь» - «Белого тигра». И довольно успешно. Ни так называемая «мокрая езда», ни даже буксировка сломанной ГАЗели на протяжении 100 км гонки не помешали сохранить лидерство по итогам очередных трех спецучастков.
МАЗы идут на подиум
6 июля в Иркутске стартовал многодневный ралли-рейд. «За рулем» поговорил с Сергеем Вязовичем, руководителем команды «МАЗ-СПОРТавто» - одного из претендентов на место в тройке победителей.
Количество просмотров1
Ралли-рейд ворвался в Монголию
По итогам трех спецучастков марафона «Шелковый путь - 2019» руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто» занимает первое место в своей зачетной категории. Всего в гонке 10 спецучастков суммарной протяженностью более 2589 километров.
Количество просмотров1
Выше скорость - меньше ям. Только так и надо ехать на ралли
На днях завершился масштабный ралли-рейд «Шелковый путь». Самая длинная его часть проходила, как ни странно, не по России или Китаю, а по Монголии. Пилоты наконец выдыхают, расслабляются и начинают рассказывать, через что им пришлось пройти.
Количество просмотров4
Это новая «буханка»?
Ульяновский автозавод расширил список модификаций полуторки Профи. Все новинки - грузовички классического формата, с кузовом или фургоном. Пример ГАЗели показывает, что без машин автобусного типа не обойтись, да и старушка-«буханка» требует замены.
Количество просмотров21866Количество комментариев36
А у вас что-то номер потертый! Походите годик без прав!
Постановление Пленума ВС РФ от 25 июня 2019 года поставило владельцев автомобилей с потертыми номерными знаками в пикантную ситуацию: между подложным, видоизмененным и нестандартным номерами образовались очень тонкие грани.
Количество просмотров36628Количество комментариев17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: