Страница 71 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Renault Logan Stepway с вариатором: детальный тест
В конце прошлого года семейство Logan/Sandero не только обновилось, но и пополнилось кросс-седаном Renault Logan Stepway. Версия с внедорожным обвесом, увеличенным клиренсом и вариатором получила имя City. ЗР оценил новинку.
Количество просмотров41176Количество комментариев58
Abarth 750 Spider (1957 г.). Отличительной особенностью этой машины является кузов Zagato, который получил прозвище Double Bubble («двойной пузырь»).
Имя Abarth овеяно спортивной славой и вызывает трепет в сердцах европейских автолюбителей. Неудивительно, что вокруг помеченных «скорпиончиками» машин на выставке скапливалась специфическая публика - что называется, с бензином в крови. Если вы из таких, то эта галерея для вас.
Количество просмотров8209Количество комментариев1
Скоро Женевский автосалон: задайте вопрос главам Skoda и Kia!
На следующей неделе стартует Женевский автосалон. Корреспонденты «За рулем» по обыкновению будут вести онлайн-трансляцию из Женевы и расскажут о самых интересных автоновинках. А еще встретятся с главами компаний Skoda и Kia, чтобы расспросить их о том, что волнует вас.
Количество просмотров18382Количество комментариев18
Чиним пластиковые детали сами - 3 простых способа
В современных автомобилях огромное количество пластиковых деталей. Это и бампер, и решетка радиатора, всевозможные крепежи, заглушки и емкости. Рано или поздно пластик изнашивается и трескается. Что-то приходится менять, но кое-что можно и починить. ЗР рассказывает и показывает, как это сделать.
Количество просмотров165064Количество комментариев8
Машина для эгоиста - за что я люблю Subaru Impreza
Человеку, который никогда не водил полноприводный автомобиль, сложно представить, какие он дает ощущения. Можно ехать вальяжно, а можно что есть силы давить на газ - тебе в любом случае будет комфортно, - Егор поменял Ford Focus на старенькую Subaru и ни разу не пожалел.
Количество просмотров15054Количество комментариев25
92-й или 95-й? Антигели работают? Присадкам да? - спрашивайте о топливе!
ЗР провел бесчисленное количество различных экспертиз бензина, солярки, присадок к топливу и даже топливных фильтров. Наши эксперты знают о топливе все, что может пригодиться автовладельцу, и готовы ответить каждому.
Количество просмотров13257
Mitsubishi Eclipse Cross
Недавно «За рулем» предложил читателям оценить новый кроссовер. …И был удивлен, насколько активно вы захотели порулить. Значит, мы эти эксперименты продолжим с другими моделями, а сейчас - рассказ шести тестировщиков про Эклипс Кросс.
Количество просмотров23374Количество комментариев5
Как сберечь кожаный салон - рецепт всего за 100 рублей
Кожаный салон выглядит красиво и дорого. Но это ненадолго, если его не беречь. И речь не про то, что надо запретить садиться в машину детям, животным и неаккуратным взрослым, а о правильном уходе за поверхностями. ЗР рассказывает, как делать это максимально бюджетно.
Количество просмотров52828Количество комментариев31
Магнитные багажники на крышу - тест двух конструкций
Покататься на лыжах или сноуборде - обязательный пункт в зимней программе развлечений. А отправиться к захватывающим дух склонам или радующим глаз просторам удобнее, конечно, на машине. Как довезти негабаритный инвентарь? Разумеется, на крыше. Рассказываем, как это сделать без серьезных вложений и лишних хлопот.
Количество просмотров17351Количество комментариев3
Как устроен кроссовер: все секреты Mitsubishi Eclipse Cross
Получив новую игрушку, дети обычно стараются узнать, что у нее внутри. Взрослые, увлеченные автомобилями, делают так же. Но вам разбирать новую машину для этого не придется: мы уже сделали это и рассказываем главное.
Количество просмотров31359Количество комментариев10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: