Страница 58 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Москва: закрытый город? Ну, нет!
Пандемия превратила улицы Москвы в масштабные декорации к фильму о постапокалиптическом мире… Можно было бы сделать и такой фоторепортаж. Но город слишком большой, чтобы жизнь в нем остановилась. Она и не остановилась.
Ухань: город, откуда пришло зло
В любой эпидемии ученые ищут «пациента ноль», от которого все пошло. Ухань во всем мире считается «родиной COVID-19» - это был первый город, закрытый на карантин. Сегодня, впрочем, неизвестно, в нем ли жили первые девять заболевших. Но все они точно из провинции Хубэй, чьим административным центром и является Ухань. Сегодня город после двух с половиной месяцев ада почти вернулся к нормальной жизни.
Нью-Йорк: вирусный центр планеты
Крупнейший американский мегаполис больше всего из городов США пострадал (и продолжает страдать) от коронавируса. В нем умерло больше 10 тысяч человек.
Италия сегодня: концерты на балконах
Солнечная веселая страна оказалась наиболее пострадавшей в Европе - число умерших превышает 26 с половиной тысяч человек. Но ситуация налаживается. Вот-вот откроются бары.
«Кировец» К-7М: 4 главные составляющие правильного трактора
Создавать трактор с чистого листа - долго, дорого и рискованно. Конструкция может получиться сырой, а окупаемость проекта будет поставлена под вопрос. Именно по этой причине новые машины являются сплавом проверенных временем и тысячами моточасов технических решений, которые хорошо зарекомендовали себя при работе в разных условиях.
Количество просмотров44668Количество комментариев3
Уверены, что знаете ПДД? А как вам такая задачка?
Бум на лимузины давно в прошлом - вероятность встретить сразу три «длинномера» на одной парковке ничтожно мала. Но нам важно проверить теорию, и поэтому представим следующую ситуацию на дороге.
Количество просмотров60644Количество комментариев11
Подержанный Toyota RAV4 - все проблемы и слабости
Toyota - королева вторичного рынка. Это отменное вложение при условии, что вы купите живой вариант без серьезных проблем. «Рафик», он же Toyota RAV4 третьего поколения, - достойный вариант. Мы раскопали все его косяки.
Количество просмотров67556Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: