Страница 40 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Туннельное зрение, антиципация и другие причины, почему дети на дороге = опасность
Они принимают неочевидные для взрослых решения, а из-за небольшого роста водители могут даже не разглядеть их. Рассказываем, почему с детского сада нужно говорить с ребенком о правилах поведения на дороге.
Новый Hyundai Tucson 2021: первый обзор и тест (видео)
У нас продают только длиннобазный Туссан: колесная база 2755 мм, длина - 4630 мм против 4500 мм у короткого европейского варианта. Клиренс - 181 мм. Базовый атмосферник 2.0 G4NL Smartstream (как на Элантре) развивает 150 л.с.: распределенный впрыск, бензин АИ-92.
Количество просмотров6025
Ты здесь не стой - ты там стой! Разбираем непростые дорожные ситуации
Все водители когда-то были пешеходами, стояли на остановках в ожидании трамвая и ругались на автомобилистов. Но как только пешеход покупает машину, то часто забывает, что он думал буквально на прошлой неделе и как себя ведут люди на улицах.
Количество просмотров4121Количество комментариев4
Аурус Сенат: завод и сборка, полный обзор
Aurus Senat - он же ЕМП, он же проект Кортеж - планировали пустить в продажу в апреле-мае 2019 года. Но обещанного два года ждут: в конце мая в Елабуге (Татарстан) начали серийное производство Аурусов, а первые машины обещают передать покупателям в июне 2021 года.
Количество просмотров2584
Шины грузовиков: как продлить срок их службы
Нарезка, восстановление или замена - что выбрать, чтобы получить минимальную стоимость километра пробега шин, снизить затраты на топливо, повысить эффективность перевозок? Делимся опытом российских перевозчиков.
Количество просмотров1894
Мечта! Двухцветная Волга ГАЗ-21
Двухцветные «двадцать первые» были очень красивыми и очень разными. Причин тому две. Во-первых, применялось четыре схемы раскраски (членения поверхностей), что в сочетании с разными цветами давало свыше 30 возможных комбинаций окраски. Во-вторых, применялись краски разных артикулов, а технологии получения цветовых композиций были столько несовершенны, что оттенки могли иметь сильный разброс. Так что чуть ли не каждая двухцветная Волга ГАЗ-21 - уникальная.
Количество просмотров4420
Hyundai Creta 2021: моторы старые, а цена...
Производство новой Креты в Санкт-Петербурге стартует 1 июля. Цены пока не названы, но кроссовер точно станет заметно дороже. Особенно в средних и дорогих комплектациях, в которых появилось много новых опций.
Количество просмотров6267

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: