Страница 33 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Генератор и его ремень: о чем не расскажут в сервисе
Неисправности генератора можно разделить на две группы - механические и электрические. К первым относится разрушение подшипников, прижимных пружинок щеток, обгонной муфты, шкива. Ко вторым - обрывы и замыкания обмотки, поломка диодного моста и реле-регулятора, износ угольных щеток, проблемы с проводкой.
Exeed TXL - тест и обзор китайского кроссовера
Exeed TXL - не новая модель, а модернизированный Cheryexeed (Чери Эксид). Освежили дизайн. Интерьер практически полностью изменился. На передней панели - огромный тачскрин, объединяющий приборную панель и экран медиасистемы.
Alfa Romeo Giulietta: тест и обзор
Такие седаны Alfa Romeo Giulietta с заводским обозначением 116 делали с 1977 по 1985 год. В 1983 году провели рестайлинг. Наша красная Джульетта - как раз поздняя, выпуска 1985 года.
Количество просмотров3319
Lada Largus Cross против Opel Combo Life: тест и обзор
Выпускающийся на АВТОВАЗе в Тольятти универсал Lada Largus не имеет конкурентов по вместительности в диапазоне цен до миллиона рублей. Самая дешевая вместительная иномарка - Opel Combo Life, который собирается на заводе ПСМА в Калуге вместе со своими клонами Citroen Berlingo Multispace и Peugeot Partner Crossway. Он стоит около 1,5 млн рублей.
Количество просмотров6301
Kia Ceed SW: тест и обзор
В России больше не будет Сидов с механической коробкой передач! Из российской гаммы исключен Kia Proceed. А вот универсал Ceed SW остался!
Количество просмотров5431
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: