Страница 31 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

ГАЗ-67Б - машина Победы и предок всех УАЗов
Проект полноприводного легкого автомобиля ГАЗ с предельно простым утилитарным кузовом в Горьком начали в феврале 1941-го. Образцом выбрали американский Bantam, который, как говорили, начальник Главного бронетанкового управления Красной Армии увидел на фото в американском журнале.
Lada Vesta SW Cross и Kia Ceed SW: обзор и тест
Наш Kia Ceed SW 1.6 (128 л.с. и шестиступенчатый автомат) в средней комплектации Prestige стоит 1,8 миллиона рублей. Лада Веста SW Cross 16 (113 л.с., вариатор) заметно дешевле - 1 246 900 рублей.
Проверено «За рулем»: автоодеяло «Автотепло»
Автоодеяло сохраняет моторный отсек теплым до 6 часов, хорошо выдерживает высокие температуры и поглощает шум. За счет сокращения времени прогрева уменьшается расход топлива и быстрее начинает греть отопитель.
Количество просмотров4781Количество комментариев8
Полис ОСАГО за 270 тысяч - не верите? А это реально!
Банк России предлагает расширить границы тарифного коридора по ОСАГО: для легковых автомобилей - на 10%, для автобусов, троллейбусов и трамваев - на 4,9%, для других категорий транспортных средств, в частности для такси, - на 30%.
Количество просмотров1505
Номинанты Гран-при «За рулем» 2022
Стартовала самая престижная в России автомобильная премия - Гран-при «За рулем»! Каждый год мы обращаемся к вам, наши уважаемые читатели, с просьбой выбрать лучшие автомобильные новинки.
Количество просмотров11479
Призы Гран-при «За рулем» 2022
Главная особенность самой престижной в России автомобильной премии остается неизменной: выбирают наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины читатели «За рулем», то есть сами потребители - вы. А мы, в свою очередь, традиционно разыгрываем среди читателей... автомобили!
Количество просмотров10324
Как я понял, что штатную АКБ пора менять (личный опыт)
Самые распространенные сегодня аккумуляторы - свинцово-кислотные с жидким электролитом. Такие служат, в среднем, 3-5 лет. У нашего читателя вопрос о замене отслужившей батареи: что, если заменить ее на аккумулятор с более продвинутой технологией AGM?
Количество просмотров12875Количество комментариев25
VW Transporter: в нем правда нечему ломаться? Почти!
Меньше всего проблем доставит владельцу дорестайлинговый дизельный Transporter T5 с передним приводом и автоматом. Но и остальные версии ненамного хуже. Хотя на некоторые агрегаты и системы стоит взглянуть повнимательнее.
Количество просмотров29027

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: