Страница 23 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Кто уже снизил цены на автомобили, запчасти и автоуслуги
Недавний резкий рост цен коснулся новых и подержанных автомобилей, обслуживания, ремонта, запчастей и сопутствующих автомобильных сервисов. Однако за последний месяц наблюдается обратная динамика. Но это касается далеко не всех игроков на рынке.
Количество просмотров2478
Гранта или Нива - что взять вместо Ларгуса?
У нас на тесте - новые модели нижегородской компании Промтех, которая строит специальные автомобили на базе Лады, УАЗ и ГАЗ. Это два изотермических фургона - на базе Нивы и на базе Гранты.
«За рулем» вспоминает учителя
10 июля Марку Тилевичу - человеку, который сделал журнал «За рулем» таким, каким его знают миллионы, исполнилось бы 100 лет.
Количество просмотров1043
Новые опции для ОСАГО - вы «за»?
Мы опросили 1500 автомобилистов в 39 крупных городах по всей стране. Результаты вас удивят. К примеру, 78% водителей хотят доплатить за ОСАГО от 1000 до 3000 рублей.
Количество просмотров897
Дмитрий Земсков: «Я бы хотел подарить свою машину отцу»
Вы думаете, быть блогером легко? Не-а! Это сложный непрерывный труд: постоянный контакт с аудиторией, самосовершенствование, харизма... - да много чего еще. «За рулем» знакомит с самыми интересными блогерами России. Вот на кого точно стоит подписаться!
Количество просмотров776
Репортаж с Московского мотофестиваля
В столице прошел мотофестиваль Дептранса. Его посетители увидели выставку ретро-мотоциклов, необычные современные модели, байки почетного эскорта.
Количество просмотров1448
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: