Страница 15 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5658  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Китайский Tank 300: первый тест и обзор
Двигатель только один - двухлитровый наддувный Е20СВ мощностью 220 л.с. С ним двухтонный внедорожник при разгоне до 100 км/ч едва выходит из 11 секунд. Но управление тягой удобное, особенно на бездорожье.
На машину упала сосулька (глыба льда) с крыши дома? Вот как получить возмещение
С управляющей компании вполне реально взыскать не только деньги на ремонт поврежденного автомобиля, но и штраф. И для этого даже не нужно быть жителем района, где произошел неприятный инцидент.
Количество просмотров1358
Тест китайского Volkswagen Bora
Volkswagen Bora поставляется к нам из Китая по параллельному импорту. Ввезено несколько сотен машин. Это седан гольф-класса с типично фольксвагеновским дизайном кузова и салона. Существенно отличается только оснащение. В Боре нет никаких обогревов, даже боковых зеркал. Но дилер, занимающийся импортом этих машин, ставит их самостоятельно. Он же дает собственную гарантию.
Ретротест полноприводного ГАЗ-63 (видео)
В серию ГАЗ-63 пошел в 1948-м - через два года после начала производства базового заднеприводного грузовика. Полноприводную версию сделали предельно простой, дешевой и максимально унифицированной с обычным ГАЗ-51.
Haval Dargo X: новая версия для русской зимы?
Этой модификации добавили блокировку заднего межколесного дифференциала, внедорожный круиз-контроль для автоматического поддержания пешеходной скорости на сложном рельефе и «экспертный» режим движения, в котором отключается вся электроника, кроме ABS. При этом за блокировку межосевой муфты отвечает электроника, принудительно сделать это нельзя.
Тест полноприводного Иж-2126 (видео)
Идею полноприводной Оды ИЖ-2126 первой стала продвигать ижевская околозаводская тюнинговая фирма Норма-Авто. Она разработала несколько вариантов машин. В том числе дорожный - без понижающей передачи, с независимой задней подвеской. А в качестве эксперимента часть машин - даже с импортными агрегатами. Но самым распространенным стал внедорожный ИЖ-2126-60. Сделали таких автомобилей всего несколько тысяч. Правда найти два одинаковых сейчас практически невозможно.

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: