Страница 14 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Китайский Voyah Free на замену Мерседес и BMW?
Voyah Free - самый дорогой китайский кроссовер из официально продающихся в России. Два его электромотора развивают 488 л.с., обеспечивая полный привод и разгон до 100 км/ч за 4,7 с.
Новый китайский кроссовер BAIC X35 за 1,7 млн рублей
BAIC X35 сборки «Автотора» - это переднеприводный кроссовер класса Креты и Кулрея. У него атмосферник 1.5 (116 л.с., бензин АИ-92) или этот же мотор с турбонаддувом (150 л.с., АИ-92). Пятиступенчатая механика или вариатор. Привод - только передний. Объем багажника - 390 литров.
Tank 300 или Suzuki Jimny: какой внедорожник круче?
Tank 300 - рамный внедорожник с турбомотором, 8-ступенчатым автоматом и межколесными блокировками. У Suzuki Jimny передний мост также подключается жестко, а полноприводная трансмиссия управляется традиционным рычагом. Есть и понижающая передача.
Обзор милицейского ГАЗ-69 из СССР
Первый опытный образец ГАЗ-69 сделали в 1950 году. Тогда у машины появилось и собственное имя - Труженик. Его даже нанесли на боковины моторного отсека опытного образца. Но в серии имя не прижилось.
Первый в России Evolute i-Sky (видео)
В России официально представили среднеразмерный электрокроссовер Evolute i-Sky. Это наш вариант «электрички» Dongfeng Forthing Thunder. Сборку машины на заводе Моторинвест в Липецкой области начнут в апреле. И вскоре машина поступит в продажу.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: