Страница 13 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Evolute i-Pro: выяснили, сколько он проедет без подзарядки
Evolute i-Pro - первенец липецкого завода «Моторинвест». Машина в единственной комплектации стоит 3 млн рублей, но с помощью госсубсидии цена снижается на 925 тысяч рублей - это при покупке машины в кредит. Примерно столько же сейчас стоят иномарки В-класса из числа оставшихся на нашем рынке.
Москвич 3е в деталях - ну и чем он хорош?
На Москвич 3е пока не распространяются государственные субсидии, поэтому базовая цена машины остается неизменной - 3 500 000 рублей, хотя Москвич уже запустил свои финансовые программы.
Москвич-408 на экспорт - ретротест
Как и другие Москвичи, 408-й во многом продукт эволюции. Он немало унаследовал от предыдущих моделей - Москвичей-403 и 407. Но кузов 408-го - новый, причем стилистически революционный. Машина получилась лаконичной, гармоничной и даже элегантной. В западной прессе шутили: не сбежал ли кто-нибудь из их стилистов в СССР, чтобы нарисовать этот Москвич? Нет, автомобиль абсолютно оригинальный, самобытный.
Ретротест ЗИС-5: на экспорт и на фронт
Этот грузовик родился в начале 1930-х годов, а работал на дорогах CCCР до второй половины 1960-х. Официально имя - ЗИС-5. Водители уважительно называли его Захар Иванович или просто по-приятельски - Захар.
Китайский Voyah Free на замену Мерседес и BMW?
Voyah Free - самый дорогой китайский кроссовер из официально продающихся в России. Два его электромотора развивают 488 л.с., обеспечивая полный привод и разгон до 100 км/ч за 4,7 с.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: