Страница 20 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5680  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

На каких самокатах нельзя ездить по тротуарам?
Операторы кикшеринга удаленно снизили максималку до 15 км/ч в 130 зонах Москвы, где всегда много пешеходов. Для них это просто: в самокатах есть GPS-модули, которые отслеживают их положение и позволяют реализовать принудительное ограничение. Но на некоторых моделях самокатов можно ездить только по проезжей части.
УАЗ без бензина и санкций - первый тест
УАЗ Профи EVM Pro создан компанией «Электромобили Мануфэкчуринг рус». Почти вся электроника в этой машине российская - как программное обеспечение, так и «железо». И это не ездовой макет, а почти серийный автомобиль.
Evolute i-Joy: тест первого российского электромобиля
Эволют Ай-Джой будут выпускать в Липецке на заводе компании «Моторинвест». Через несколько месяцев в линейке будет четыре модели: седан i-Pro, минивэн i-Van и два кроссовера - i-Joy и i-Jet. И все электрические.
Тест Changan Uni-K: не много ли глюков?
Это пятиместный кроссовер размером больше Кодиака, с полным приводом и 226-сильным мотором. Главное тут - обтекаемый дизайн (Cx=0,33). Выдвижные дверные ручки полностью повторяют Range Rover. Что будет с ними зимой?
Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro: тест и обзор
Новый Тигго 4 Pro - это рестайлинговая версия Tiggo 4. Изменились не только фары и декор, но и целиком - передняя панель. Так теперь 10-дюймовый экран с системой кругового обзора (у задней камеры есть омыватель) и электронная «приборка».
Автомобиль для Сталина: тест Packard 180
Позже из этой машины сделали наш ЗИС-110. Мощную раму Паккарда с Х-образным усилителем скопировали в Москве практически один в один. Двигатель ЗИС-110 мощностью 140 л.с. тоже прямой наследник американского рядного 8-цилиндрового мотора объемом 5,8 л. «Восьмерка» Packard слыла самой мощной в США. И видимо, это так и было. Для мотора V8 Cadillac указывали мощность 150 л.с., а для мотора Паккарда - 160-165 л.с.
Мечтали сесть за руль автобуса? Дерзайте!
ГУП «Мосгортранс» - крупнейший в Европе оператор городского наземного транспорта. Большой компании требуется много сотрудников. Чтобы их найти, Мосгортранс регулярно проводит Дни открытых дверей.
Количество просмотров863
Рейтинг операторов аренды автомобилей в Москве
Департамент транспорта Москвы сравнил московских операторов каршеринга по нескольким показателям: стоимость и длительность поездок, число машин в автопарке, количество пользователей, зоны использования.
Количество просмотров9333
Iran Khodro Tara - подробный обзор
Иранцы говорят, что изменили платформу, но по сути она осталась той же. Как и силовой агрегат. Это хорошо известный у нас французский мотор TU5 мощностью 113 л.с., который может работать либо с 5-ступенчатой механической коробкой, либо с 6-ступенчатым автоматом.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: