Страница 27 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Тут ошибаются даже таксисты - есть большой подвох
Одно из самых частых нарушений ПДД у таксистов - остановка и стоянка в неположенном месте. Ведь приходится подбирать или высаживать пассажиров не где можно, а где придется. Неужели и в этом случае водитель неправ?
Количество просмотров3840
Lada Largus
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Ларгуса.
Количество просмотров5391
12 операций по техобслуживанию Renault Logan
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Логана.
Количество просмотров24907
12 операций по техобслуживанию Renault Duster
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Дастера.
Количество просмотров17997
Новые дороги или пробки? Вы удивитесь, но многие против... дорог
В Москве готовятся к запуску новой скоростной автомагистрали, которая свяжет движением без светофоров и пешеходных переходов сразу три части города: юг, восток и север. Многие жители районов, через которые пролегает дорога, выступили против. Почему?
Количество просмотров2030
Renault Duster после 30 000 км: все проблемы
Какое масло использовать, сколько стоит ТО, как изменились цены? Какие еще косяки вылезли после зимы? Ответы на эти и другие важные вопросы - в нашем новом видеообзоре.
Низкопольный троллейбус КАМАЗ‑62825 4х2
Двойное остекление салона, датчики дождя и света, система кругового обзора из 11 камер - как вам такое оснащение общественного транспорта?! Рассказываем о самых перспективных моделях КАМАЗа на выставке COMTRANS.
Количество просмотров4915
Автоторможение, распознавание знаков... Все новые российские (!) автобусы
На выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2021 российские и иностранные производители представили новые модели грузовых и легких коммерческих автомобилей, автобусов, прицепов и специальной техники. Подробно рассказываем о разработках «Группы ГАЗ».
Количество просмотров1985Количество комментариев1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: