Страница 24 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Тест внедорожника Стрела на агрегатах ГАЗели НН
Это не конкурент Хаммеру и даже не будущий УАЗ. Это вообще не товарный автомобиль, а ходовой прототип. Стрелу создали в конструкторском бюро молодежи (КБМ), работают в котором преимущественно студенты Бауманки.
Тест на знание грузовых ПДД: ошибаются 90% водителей легковушек
Чтобы не попадать в аварийные ситуации, нужно помнить все Правила. Даже те, которые регулируют движение грузовиков, тракторов и спецтехники. А эти пункты ПДД многие забывают сразу после сдачи экзамена на права...
Количество просмотров3798
Как купить авто без переплат в 2022-м? Назван нестандартный способ
К аукционам в народе отношение скептическое. А что на самом деле? Оказалось, что свои «подводные камни» все же есть, но и сэкономить реально. К примеру, на покупке Kia в хорошей комплектации мы сберегли 350 000 рублей.
Количество просмотров3757
Lada Granta без ABS и подушек: цена, оснащение, как едет?
Об упрощенной Гранте, выпуск которой начал на этой неделе АВТОВАЗ, говорят все, но мало кто ее видел. Мы смотались в Тольятти и посмотрели своими глазами на свежесобранную машину, поставили ее рядом со старой - и попытались найти все отличия. Их довольно много, причем некоторые буквально бросаются в глаза, а другие скрыты от наших взоров.
А в России хоть что-то еще производят?
В последние годы в обществе формировалось убеждение, что в нашей стране почти ничего не производят, и автопром не исключение. Санкции многих укрепили в этой мысли. А как дела обстоят на самом деле?
Количество просмотров1657
Geely Atlas Pro и Chery Tiggo 8: робот или автомат?
Джили Атлас Про оснащен турбомотором 1.5 мощностью 177 сил. С ним работает классический 6-ступенчатый автомат. На Чери Тигго 8 стоит мотор такого же объема, но отдачей 147 л.с. Коробка переда - сухой преселективный робот. Преимущество Tiggo 8 заключается в разрешении производителя использовать дешевый бензин АИ-92.
Новый побор для водителей в 2022
Автор проекта «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов предлагает ввести небольшую плату за въезд внутрь МКАДа и объясняет свою позицию.
Haval Dargo в России: подробный видеообзор
Адаптация к России включает увеличенный бачок стеклоомывателя, полный набор обогревов, дистанционный запуск двигателя. Из ассистентов водителя выделим систему автоматической парковки, запоминающую последние 50 метров траектории. Салон может быть отделан в светлых или темных тонах и разбавлен оранжевыми акцентами. Дарго обладает просторным салоном для пятерых взрослых. Есть цифровая комбинация приборов и медиасистема с экраном диагональю 12,3 дюйма.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: