Страница 19 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Упрощенный УАЗ Патриот - нет АБС и подушек, китайская коробка
Упрощенный УАЗ Патриот называется Base Икар. Без водительской подушки безопасности и с китайской коробкой передач BAIC вместо корейской Dymos - минус 25 тысяч рублей. Без АБС - еще минус 5000 рублей. А если мотор ЗМЗ Про будет второго экологического класса вместо пятого, вычтут еще 20 тысяч рублей.
Тест нового китайского кроссовера Skywell ET5
SkyWell ET5 позиционируют в качестве конкурента таким автомобилям, как Geely Tugella и Exeed TXL. Длина - 4700 мм. Передний привод. Запас хода - 520 км по циклу NEDC. В реальных условиях будет меньше, конечно же.
Тест 9-местной Нивы! И необычной Гранты
Грузовые и пассажирские машины на базе Ларгуса, Гранты и Нивы делает компания «Промтех» из Нижнего Новгорода. Особенность этих авто - несущий кузов и существенно увеличенные длина и колесная база.
Как собирают электромобили в России (видео)
Завод компании «Моторинвест» в Липецкой области имеет достаточно долгую, но малоизвестную историю. В 2014 году здесь начали собирать внедорожники Great Wall. В 2016-м предприятие перезапустилось с моделями Changan, но проект прожил всего три года. И вот третья попытка. Бренд Evolute чисто российский, а модели - китайские, концерна Dongfeng (в России также известен как DFM). Первым на конвейер встал седан i-Pro, за ним уже в этом году последуют кроссовер i-Joy и минивэн i-Van. Все они электрические.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: