Страница 21 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Рейтинг операторов аренды автомобилей в Москве
Департамент транспорта Москвы сравнил московских операторов каршеринга по нескольким показателям: стоимость и длительность поездок, число машин в автопарке, количество пользователей, зоны использования.
Количество просмотров9764
Iran Khodro Tara - подробный обзор
Иранцы говорят, что изменили платформу, но по сути она осталась той же. Как и силовой агрегат. Это хорошо известный у нас французский мотор TU5 мощностью 113 л.с., который может работать либо с 5-ступенчатой механической коробкой, либо с 6-ступенчатым автоматом.
TSUNAMI PICNIC - лови драйв!
Питер накрыло цунами! Волны драйва обрушились на тысячи посетителей грандиозного и яркого шоу TSUNAMI PICNIC 22, собравшихся 20 августа на территории пассажирского порта «Санкт-Петербург Морской фасад».
Количество просмотров2252
Одна цена! Новый Suzuki Jimny или б/у Jeep Wrangler?
Помимо невероятной харизмы и налета легендарности эти автомобили объединяют трехдверный кузов, полностью зависимая пружинная подвеска, жестко подключаемый передний мост и понижающая передача. А также - почти полное отсутствие багажника.
Самодельный суперкар из Нивы, Икаруса и BMW
Самодельный спорткар ISV создан в единственном экземпляре. Постройка машины началась в далеком 1982 году: на создание автомобиля мечты ушло двадцать лет! Буквы в названии - это инициалы создателя: Иванцов Сергей Владимирович.
Испортили СТС - что делать?
Ситуацию с технической ошибкой, допущенной регистрирующим подразделением или организацией, разъясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров863
Лада Веста 2022: Детальный разбор и цены
Лада Веста NG: примерная стоимость у дилеров - 2,1-2,8 млн рублей. Дилеры получат по 2-4 штуки на салон. Массовый выпуск начнется не раньше весны 2023 года и уже в Тольятти.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: