Страница 22 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Тест китайского кроссовера Exeed TXL (видео)
Exeed TXL был неплох - во всяком случае, выглядел приличнее многих «китайцев». Наши замечания во многом касались мотора 1.6 турбо - не очень-то он ехал на свои 186 л.с., зато кушал с аппетитом. Теперь есть версия 2.0 турбо на 197 л.с. и 375 Нм. А у Кодиака 2.0 TSI «всего» 180 л.с. и 320 Нм.
Новый ассортимент фильтров для Hyundai Solaris
Санкции поставили российских автовладельцев перед вопросом: какие теперь использовать фильтры для технического обслуживания автомобилей, чтобы не нарваться на подделку и не угробить мотор? «За рулем» знает правильный ответ!
Количество просмотров1143
Продаю машину. А как быть с техосмотром?
Если автомобиль старше четырех лет, диагностическую карту получать придется, поясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников, - иначе машину на учет не поставят. Но есть и хорошая новость для автовладельцев.
Количество просмотров1646
Haval Dargo: подробный тест и обзор
Места на двух рядах Haval Dargo в избытке, поездка впятером пройдет без проблем. Опций много, но не всё работает идеально. Например, как и на родственном Хавейле Jolion, адаптивный круиз-контроль необъяснимо боится поворотов и сильно в них тормозит. Требуется перенастроить алгоритм его работы.
Билеты на речные прогулки теперь можно купить в приложении «Московский транспорт»
В городское приложение «Московский транспорт» интегрирован речной транспорт, теперь в приложении можно отслеживать движение судов в акватории столицы на карте, покупать билеты, узнавать расписание, а также находить причалы и строить маршруты к ним на разных видах транспорта.
Количество просмотров1147
Тест больших китайских кроссоверов (видео)
Tiggo 8 Pro Max - первый за десять лет Chery в России с полным приводом. Из всех моделей марки он самый мощный: 197 сил, снятые с турбомотора 2.0, и 375 Нм крутящего момента. GAC GS8 представили в России в конце 2019 года. В Китае модель уже сменила поколение, но у нас продается старая версия. Из четырех комплектаций две первые - с передним приводом. Силовой агрегат неизменен: двигатель 2.0 с наддувом мощностью 190 л.с., шестиступенчатый автомат Aisin.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: