Страница 25 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5657  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Opel Combo Life: запчасти, ремонт, подвеска, автомат, расход
Пассажирский Опель Комбо Лайф: насколько удобна эта машина и насколько проста в ремонте и обслуживании? Полгода назад Opel Combo в самом простом исполнении можно было купить за 1,5 миллиона рублей. Теперь - минимум за 2,3 миллиона. Если найдете еще не проданные машины. На вторичном рынке они тоже есть.
Daewoo Gentra
Проведя техническое обслуживание своего Дэу Джентра (она же Шевроле Лачетти и Равон Джентра) самостоятельно, вы сэкономите немало денег. К тому же будете проводить работу тогда, когда вам удобно, и сможете сами выбрать расходные материалы.
Количество просмотров2066
Kia Rio
Проведя техническое обслуживание своего Киа Рио самостоятельно, вы сэкономите немало денег. К тому же будете проводить работу тогда, когда вам удобно, и сможете сами выбрать расходные материалы.
Количество просмотров2656
Volkswagen Polo первого поколения
Проведя техническое обслуживание своего Фольксвагена Поло самостоятельно, вы сэкономите немало денег. К тому же будете проводить работу тогда, когда вам удобно, и сможете сами выбрать расходные материалы.
Количество просмотров2950
Hyundai Solaris первого поколения
Проведя техническое обслуживание своего автомобиля Hyundai Solaris самостоятельно, вы сэкономите немало денег. К тому же будете проводить работу тогда, когда вам удобно, и сможете сами выбрать расходные материалы.
Количество просмотров2845
Ретротест «шестисотого»: Mercedes-Benz W140
Mercedes-Benz W140 имел немало прозвищ, но самое устойчивое - «шестисотый». Так называли все «сто сороковые», даже дизельные. Хотя настоящий «шестисотый» должен иметь на задних стойках крыши шильдик V12 - и, соответственно, мотор V12 6.0.

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: