Страница 30 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Сравнили китайские Haval F7 и Changan CS75 (видео)
Полный привод есть далеко не на всех моделях китайских кроссоверов. Среднеразмерные Хавейл F7 и Чанган CS75 предлагают его в качестве опции. Оба паркетника стоят 2-2,1 млн рублей. Это дешевле, чем одноклассники из других стран: Nissan X-Trail, Toyota RAV4, Kia Sportage, Hyundai Tucson, Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan.
«За рулем» в социальных сетях
Мы считаем, что в новой реальности обязаны дать вам как можно больше вариантов, следить за изменениями в автомобильной жизни страны. Поэтому «За рулем» активно развивает соцсети.
Новый Isuzu Mu-X: подробный видеообзор
Исудзу выводит на российский рынок свою первую легковую модель. Рамный внедорожник Mu-X построен на базе уже известного у нас пикапа Isuzu D-Max. Рама, двигатель и коробка передач у них одинаковые. Отличия лишь в задней подвеске. У грузовичка она, как и положено, рессорная, а на универсал поставили более комфортную пружинную.
Какой поворотник включать на круге?
Однозначного ответа этот вопрос не имеет, говорит глава Госавтоинспекции Михаил Черников. Но есть общее правило: сигнал не должен вводить в заблуждение других участников дорожного движения.
Количество просмотров6422Количество комментариев12
Kia K5: зимние проблемы и не только
В длительной эксплуатации обнаруживаются такие нюансы, которые сложно заметить при первом тест-драйве. Наш седан Kia K5 повидал и жару, и мороз - и после 15 000 километров нам есть за что его пожурить. Да и похвалить тоже.
ЗИЛ Колун - слышали о таком?
Издалека ЗИЛ-157 немного напоминает знаменитый американский грузовик Великой Отечественной Studebaker US6. Поэтому Колун неоднократно исполнял роль американца в советских военных фильмах.
Niva Travel за 1 млн и Duster за 1,5 млн: что взять?
Бывшая Chevrolet Niva прошла рестайлинг и превратилась в Ладу Нива Тревел. Новые фары светят не лучше старых. Задние фонари полностью светодиодные - красивые, но дорогие. Передний свес вырос на 43 мм, и чуть ухудшилась геометрическая проходимость. Renault Duster второго поколения сохранил свой узнаваемый дизайн. Эргономических проблем больше нет, только стеклоочистители остались короткими.
Бронепленка на фарах - это законно?
В каком случае забота о светотехнике может оставить автомобилиста без водительских прав, разъясняет глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Количество просмотров6077Количество комментариев6
Китайский кроссовер Haval Jolion: тест-обзор
Полноприводный Хавейл Джолион застал у нас и морозы, и обильные снегопады. Полный привод с муфтой BorgWarner, также известной как Haldex пятого поколения, работает не столь четко, как, например, на машинах Volkswagen и Skoda, где также применяется. В обычном и спортивном режимах движения поздно подключается вторая ось.
Лада Ларгус Кросс через 15 000 км: что не так и что чинить?
На сайте Лады обновленный Ларгус Кросс стоит от 999 900 ₽ плюс накрутки дилеров (обычно от 150 000 рублей). А у нас на тесте машина в версии Luxe (от 1 067 900 ₽) с электрообогревами руля, лобового и даже задних сидений. Мультимедиа тоже крутая - от Рено, но без функции дистанционного запуска. Зато есть камера заднего вида. Словом, минимально необходимый набор опций есть.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: