Страница 35 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

В Стамбуле назвали победителей ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей»
7-8 октября в отеле Radisson Blu Hotel, Vadistanbul состоялась XII ежегодная Премия и форум «Качество обслуживания и права потребителей» - одно из ведущих мероприятий в области высокого уровня сервиса, качества производимой продукции и оказываемых услуг. Премия призвана обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.
Количество просмотров1546Количество комментариев1
Сегодня - увлечение, завтра - работа
Детские занятия должны быть не только интересными, но и полезными: развивать важные навыки, тренировать ум, ловкость, силу. А еще они могут обучать правилам безопасности и… ориентировать в выборе будущей профессии.
Количество просмотров10371
Пластмассовый Trabant 601 из ГДР: тест и обзор
С 1957 по 1991 год сделали 3,5 миллиона автомобилей Трабант - больше, чем Запорожцев ЗАЗ‑966 и ЗАЗ‑968, вместе взятых. Машина уникальна по своей конструкции - у нее двухтактный двигатель мощностью 22 л.с., который работает на смеси бензина и масла. Заливать ее нужно в бак, расположенный под капотом, а для измерения уровня топлива предусмотрен обычный ручной щуп, как у современных моторов для оценки уровня масла.
Количество просмотров3468
Замерзшее «корыто» - оно вам надо? 5 автомобильных лайфхаков на октябрь
Примерзшие ручки дверей, проблемы с запуском мотора, заклинивший ручник - только небольшой список проблем, с которыми регулярно сталкиваются автомобилисты при похолоданиях. Однако уже октябрь, сейчас думать о морозах неохота, скажут почти все из вас. И зря - как раз сегодня и надо готовиться.
Количество просмотров4096Количество комментариев2
Новый Chevrolet Tahoe или Toyota Land Cruiser 300? Видео
На Tahoe в базовой комплектации пневматическая подвеска и колеса диаметром 20 дюймов, на которых он заметно мягче на ходу. На остальных версиях 22-дюймовые колеса. А Land Cruiser 300 лишился мотора V8. Вместо него «шестерка» с двойным наддувом: 415 сил вместо прежних 309 л.с. Поэтому в разгоне до сотни Крузак теперь выезжает из семи секунд.
Количество просмотров6502
Пять обязательных автопроцедур на осень (а то весной будет металлолом)
Межсезонье, когда нужно менять резину, техжидкости и стиль вождения - хороший повод заняться тем, до чего раньше не доходили руки. Напомним о пяти действиях, которые помогут сделать работу автомобиля надежной, а поездки вне зависимости от сезона - приятными.
Количество просмотров9488Количество комментариев5
Lada Vesta мечты из Тольятти (200+ л.с.)
Энтузиаст Антон Квиринг смог реализовать мечту многих веставодов. Он сам изучил техническую сторону вопроса, консультировался со специалистами и в итоге за 2 года создал и довел до ума турбокит для вазовского мотора с индексом 21179. За основу взяли стандартную Ладу Весту Спорт и оснастили ее дополнительной опорой двигателя спереди и турбиной Mitsubishi TD04HL-15T (такую применяли на Mitsubishi Lancer и Subaru Impreza) с интеркулером.
Количество просмотров5835
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: