Страница 39 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Haval Jolion против Geely Coolray: обзор китайских кроссоверов
Haval Jolion оказался переростком В-класса: сзади очень просторно. Эхо китайского происхождения - там любят много места на втором ряду. А вот багажник небольшой и клиренс всего 165 мм. На таком кроссовере с асфальта лучше не съезжать. И опциональный полный привод тут не поможет. Ну он хотя бы у Джолиона есть, а вот Geely Coolray бывает только переднеприводным.
Количество просмотров8454
Toyota Land Cruiser 300: реальная проверка бездорожьем
Лендкрузер лишился мотора V8. Вместо него теперь «шестерка» с двойным наддувом - 415 сил вместо прежних 309 л.с. В разгоне до сотни Крузак выезжает из семи секунд. Только расход меньше не стал: эффект от даунсайзинга и 10-ступенчатой коробки передач компенсировал рост отдачи.
Количество просмотров7356
Штраф за выезд на машине к воде
Многие водители заезжают на своих машинах прямо к береговой линии. Бывает, что и в воду машину загоняют. И мало кто знает, что в каждом случае предусмотрен штраф, причем немаленький.
Количество просмотров6736Количество комментариев4
Не тяну кредит - 4 нормальных способа и один запасной. Юрист все объяснил
Не важно, какой у вас кредит: потребительский или на покупку авто. Если не справляетесь с обязательствами по выплате, главное - не прятаться и как можно раньше заявить банку о неспособности платить. В таком случае будет возможность решить проблему с минимальными потерями.
Количество просмотров2583
5 самых опасных пешеходов: от них жди фокуса на дороге!
Далеко не каждый пешеход является водителем, но абсолютно точно каждый водитель становится иногда пешеходом. Однако это не мешает одним недолюбливать других, при этом каждый считает себя правым. Но есть несколько типов пешеходов, при виде которых нужно насторожиться.
Количество просмотров4852Количество комментариев1
Volkswagen Taos российской сборки: тест и обзор
VW Taos и Skoda Karoq собирают на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Таос на 35 мм длиннее Карока, и на Таосе первом из Фольксвагенов в России стоит новая мультимедийная система. У нее дисплей диагональю 10 дюймов, операционная система Android, поддержка Android Auto и Apple CarPlay и магазин приложений. В нем уже есть важная для автомобилистов программа - Яндекс.Навигатор со всем своим функционалом, включая голосовую помощницу Алису.
Количество просмотров6476
З совета, которые снизят шансы быть остановленным ГИБДД до нуля (почти)
Почему одних водителей останавливают чаще других, даже если они не нарушают ПДД, - задумывались над этим? А мы все выяснили и знаем, как снизить вероятность быть остановленным и сэкономить тем самым собственное время.
Количество просмотров33441Количество комментариев10
8 заповедей пешеходов - вы все исполняете?
У многих пешеходов есть убежденность, что для них действует всего два правила. Первое: пешеход всегда прав. Второе: если он не прав, то смотри первое правило. Но это, однако, не так. И за нарушения ПДД ему что-то грозит. Но бегать за ним обычно никому неохота.
Количество просмотров2834
Новый Chevrolet Tahoe 2021 - подробный видеообзор
На Tahoe уже в базовой комплектации пневматическая подвеска и колеса диаметром 20 дюймов, на которых он заметно мягче на ходу. На остальных версиях - 22-дюймовые колеса.
Количество просмотров4151
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: