Страница 37 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Хочу сдавать на права на своей машине. Можно?
Да - но только если автомобиль удовлетворяет всем требованиям. В частности, оснащен сертифицированным видеорегистратором. Решение принимается в экзаменационном подразделении на основе мотивированного обращения.
Количество просмотров9026Количество комментариев2
Все тяжелые грузовики на COMTRANS 2021
В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит 16-я международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS 2021 - крупнейший в России и Восточной Европе форум коммерческих автомобилей.
Количество просмотров12716
Chevrolet Trailblazer 2021 тест и обзор
Шевроле Трейлблейзер уже не тот - маленький, без рамы, с турбомотором и вариатором. Базовая версия стоит 2 049 000 рублей.
Количество просмотров7144
Дополненная реальность, фары-проекторы и салоны-трансформеры: чего ждать от автомобиля будущего
С каждым годом автомобили становятся все более комфортными, безопасными и эргономичными. Совсем скоро езда будет похожа на участие в гоночной игре, салон - на центр развлечений, а конструкция авто - на самые смелые мечты фантастов.
Количество просмотров14598
Новый Kia Cerato 2021: подробный видеообзор
Kia Cerato почти не изменился - Hyundai Elantra выглядит новее и интереснее. Зато Церато первым из всех Киа получил на российском рынке новую эмблему и фирменную телематику через мобильное приложение Kia Connect. Теперь во всех комплектациях стоит мультимедиа с экраном на 8 дюймов, Android Auto и Apple Carplay, которые поддерживают Яндекс.Навигатор.
Количество просмотров3662
5 перспективных автобусов на COMTRANS 2021 (+ троллейбус КАМАЗ)
В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит 16-я международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS 2021 - крупнейший в России и Восточной Европе форум коммерческих автомобилей. Продолжаем знакомиться с самыми интересными экспонатами.
Количество просмотров3329
Все лучшее - детям!
Для любимого ребенка родителям ничего не жалко: модная одежда, здоровое питание, лучшие сады и школы, творческие кружки и спортивные секции - главное, чтобы ребенок вырос здоровым, культурным, образованным человеком.
Количество просмотров10552
Интеллектуальное превосходство: чем «цифровое» авто круче «аналогового»
Эпоха исключительно механических авто давно прошла. На смену им пришли умные автомобили - безопасные, экономичные и просто более удобные для водителя и пассажиров. Объясняем, почему такая эволюция - хорошо, а аналоговые технологии должны остаться на страницах учебников.
Количество просмотров3936Количество комментариев2
Skoda Kodiaq 2022: дизель будет, а где автомат?
Шкода Кодиак 1.4Т (125 л.с.) в самом дешевом варианте с передним приводом и механической коробкой стоит 1 961 000 рублей. Это на 59 тысяч рублей дороже, чем за дорестайлинговый Kodiaq. А вот полноприводной версии с механикой больше нет.
Количество просмотров2480
Без диодов, без слепых зон, даже без фар - какой будет автооптика через пару лет
Когда мы говорим об инновациях в автопроме, оптика незаслуженно уходит на второй план, хотя это одна из важнейших систем безопасности автомобиля. Уже через несколько лет фары могут массово использовать компьютерное зрение, а зеркала заднего вида - и вовсе исчезнуть. Рассказываем, как эволюционировала автооптика и какой она станет буквально завтра.
Количество просмотров13650Количество комментариев5
Москвич-401: тест первой советской машины для частников
То, что он - точная копия Опеля Кадет 1938 года, долго не писали ни в прессе, ни в книгах. Но те, кто мало-мальски интересовался автомобилями, знали это с самого начала. Ведь трофейных Опелей, отличающихся от Москвича только эмблемами, после войны на дорогах страны было много.
Количество просмотров2664
Лада Веста - все проблемы после 120 000 км
Наша Лада Веста за последние полгода подкинула восемь поломок. И почти все они требовали немедленного решения, потому что ездить было невозможно или опасно.
Количество просмотров13357
Продажи автомобилей онлайн: как это делают в Renault. 9 основных фактов
Факт главный - к сведению. В области информационных технологий и цифровых сервисов Россия опережает многие страны (большинство). Приложения банков, Мои документы, маркетплейсы, поисковая система, мобильные операторы… - все это работает так круто, что стоит гордиться страной.
Количество просмотров4641Количество комментариев5
Как нам обезопасить пешеходов: 3 действенных способа
За последние несколько лет модель поведения участников дорожного движения сильно изменилась. Пешеходы залипают в телефоны и не смотрят по сторонам при переходе дороги. Водители все чаще отвлекаются в процессе движения.
Количество просмотров2372Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: