Страница 36 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Световозвращающая одежда: модное веяние или реально спасает на дороге?
Часто можно видеть то, как люди, следящие за модой, ходят в куртках, похожих на форму дорожных рабочих. Это позитивная тенденция: рефлективные предметы одежды спасают жизни. Расскажем, как они работают.
Количество просмотров3099Количество комментариев6
Татра 613 для КГБ - тест чешской Чайки
Татру 613 делали сначала в социалистической Чехословакии, а потом уже и в несоциалистической Чехии. Начали в 1974 году, а продержалась она на конвейере более трех десятилетий.
Количество просмотров3315
ВАЗ-2106 в идеале: тест редких Жигулей
Ранние машины 70-х годов от поздних экземпляров отличатся радикально - как внутри, так и снаружи. «Очки» фар металлического цвета и хромированная решетка радиатора с годами исчезли, и вся маска стала черной.Также со временем исчезли хромированные молдинги на порогах и красные светоотражатели на задних крыльях.
Количество просмотров4912
5 фантастических автотехнологий… из 2026 года
Беспилотные авто уже не особо удивляют. Электрокары тем более. Но есть технологии, которые по-прежнему вызывают вау-эффект. Производители инвестируют в их разработку и показывают концепты, а значит, скоро мы увидим такие авто на дорогах (спойлер: и в небе).
Количество просмотров3700Количество комментариев1
Новый Subaru Outback 2021: подробный видеообзор
Базовым снова стал 2,5-литровый атмосферник, но с более высокой отдачей - 188 л.с. и 245 Нм (против 175 л. с. и 235 Н·м раньше) Работает мотор в паре с вариатором. Начальная цена - 3 869 000 рублей.
Количество просмотров5020
Задавайте вопросы по выбору зимних шин
На этой неделе в Центральной России ожидаются заморозки. А в некоторых районах уже выпал первый снег. Пора задуматься о покупке зимних шин. Мы поможем с выбором. Задавайте вопросы - наши шинные эксперты ответят.
Количество просмотров1987
Hyundai Creta 2021: подробный тест и обзор
Платформа SU2r - глубокая эволюция прежней архитектуры. Салон отделан простенько, но смотрится хорошо. В том числе из-за лакированного пластика, который на тестовой машине уже исцарапан. Есть ощущение, что автомобиль внутри больше, чем снаружи - он на самом деле в длину имеет всего 4,3 м. Стесненности в салоне не ощущается. Уж в базе есть 8-дюймовая медиасистема, и даже с 10-дюймовым экраном. В топ-версии сохранились физические кнопки и крутилка громкости. Щиток приборки можно заказать полуэлектронный.
Количество просмотров6397
Хочу сдавать на права на своей машине. Можно?
Да - но только если автомобиль удовлетворяет всем требованиям. В частности, оснащен сертифицированным видеорегистратором. Решение принимается в экзаменационном подразделении на основе мотивированного обращения.
Количество просмотров9011Количество комментариев2
Все тяжелые грузовики на COMTRANS 2021
В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит 16-я международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS 2021 - крупнейший в России и Восточной Европе форум коммерческих автомобилей.
Количество просмотров12713
Chevrolet Trailblazer 2021 тест и обзор
Шевроле Трейлблейзер уже не тот - маленький, без рамы, с турбомотором и вариатором. Базовая версия стоит 2 049 000 рублей.
Количество просмотров7143
Дополненная реальность, фары-проекторы и салоны-трансформеры: чего ждать от автомобиля будущего
С каждым годом автомобили становятся все более комфортными, безопасными и эргономичными. Совсем скоро езда будет похожа на участие в гоночной игре, салон - на центр развлечений, а конструкция авто - на самые смелые мечты фантастов.
Количество просмотров14597
Новый Kia Cerato 2021: подробный видеообзор
Kia Cerato почти не изменился - Hyundai Elantra выглядит новее и интереснее. Зато Церато первым из всех Киа получил на российском рынке новую эмблему и фирменную телематику через мобильное приложение Kia Connect. Теперь во всех комплектациях стоит мультимедиа с экраном на 8 дюймов, Android Auto и Apple Carplay, которые поддерживают Яндекс.Навигатор.
Количество просмотров3662
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: