Страница 34 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Когда помогать запрещает... закон! Вы знали об этом?
Угодить в ДТП может любой. Даже если вы опытный водитель. Хорошо, если пострадает только «железо». Но так бывает не всегда. Не исключено, что кому-то из пострадавших потребуется длительная реабилитация или даже донорская помощь.
Количество просмотров13030
Haval Jolion: check engine и другие косяки
На Джолионе с пробегом 500 км загорелась лампа Check engine, и стала неадекватно переключаться роботизированная коробка передач. Проблема распространенная для полноприводной версии Haval Jolion. Некоторым владельцам официальные дилеры просто советуют сменить заправку. Но на самом деле нужно менять первый лямбда-зонд.
Количество просмотров2780
Ждать, светиться и вгрызаться: так пешеходам надо вести себя зимой
Водители знают, насколько сильно отличается езда летом и зимой. Но условия меняются и для пешеходов - ведь законы физики для всех одинаковы. Напоминаем, как вести себя на переходах и тротуарах, чтобы не создавать аварийных ситуаций.
Количество просмотров1548Количество комментариев1
Toyota Land Cruiser 300: тест и обзор
Дизельный двигатель совершенно новый. На смену мотору V8, что был у предыдущей 200-й модели, у нынешнего Land Cruiser 300 совершенно новый двигатель F33A-FTV. Это V6 объемом 3,3 литра (теперь объем двигателя зашит в маркировку Тойоты), мощностью 299 л.с. и крутящим моментом в 700 Нм.
Количество просмотров5212
Эпидемия, о которой не принято говорить
По данным ВОЗ, проблемным гэмблингом (игровой зависимостью) в мире страдают 350 миллионов людей. В отдельных странах уровень распространенности заболевания доходит до 5,8%, что позволяет говорить об эпидемиологическом характере лудомании.
Количество просмотров4132
Это изменит все! Штрафы ГИБДД привяжут к реальным зарплатам и пенсиям
Превышение скорости в России на величину от 20 до 40 км/ч сегодня подразумевает штраф в 250 рублей (с учетом скидки 50%) - это всего лишь пара чашек кофе. Неудивительно, что некоторые водители (или целые структуры, в которых работают конкретные водители), закладывают энную сумму в свои ежемесячные расходы на подобные нарушения.
Количество просмотров6369
Haval Jolion и Hyundai Creta - обзор и тест
Базовый Хавал Джолион 1.5 2WD с механикой сегодня стоит 1 279 000 ₽. За Крету 1.6 2WD с шестиступенчатой механикой просят 1 199 000 рублей. Без учета дилерских накруток, конечно.
Количество просмотров6055
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: