Страница 28 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Китайский Exeed LX: подробный видеообзор
Премиальный суббренд Chery представил третью модель в России. Кроссовер Exeed LX по габаритам относится к С-классу. Это значит, что в России его конкурентами станут Volkswagen Tiguan, Kia Sportage и Toyota RAV4.
Мотор съедает полкило пыли за год
Задача воздушного фильтра кажется невозможной: не препятствовать потоку воздуха, одновременно задерживая всю пыль и грязь с дороги. Но способны на это не все изделия, продающиеся на рынке.
Количество просмотров2081
Тут ошибаются даже таксисты - есть большой подвох
Одно из самых частых нарушений ПДД у таксистов - остановка и стоянка в неположенном месте. Ведь приходится подбирать или высаживать пассажиров не где можно, а где придется. Неужели и в этом случае водитель неправ?
Количество просмотров3847
Lada Largus
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Ларгуса.
Количество просмотров6178
12 операций по техобслуживанию Renault Logan
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Логана.
Количество просмотров25238
12 операций по техобслуживанию Renault Duster
Самостоятельное техническое обслуживание автомобиля позволит сберечь немало денег и времени. Ведь вы будете проводить работу тогда, когда это удобно вам, а не сотрудникам техцентра, и сможете сами выбрать расходные материалы для своего Дастера.
Количество просмотров18047
Новые дороги или пробки? Вы удивитесь, но многие против... дорог
В Москве готовятся к запуску новой скоростной автомагистрали, которая свяжет движением без светофоров и пешеходных переходов сразу три части города: юг, восток и север. Многие жители районов, через которые пролегает дорога, выступили против. Почему?
Количество просмотров2035
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: