Страница 18 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Первый тест китайского Dongfeng EC35 (видео)
Донгфенг EC35 - это электромобиль. Литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 38,6 кВт·ч по паспорту обеспечивает запас хода до 286 км. Как водится, есть куча оговорок: далекий от реальности ездовой цикл NEDC, оптимальная погода, отсутствие груза. В силу скоротечности теста мы никаких выводов о запасе хода сделать не можем. Летом, полагаем, можно рассчитывать в городском цикле без кондиционера примерно на 170 км. Для дневной смены доставки вполне достаточно.
Тест китайского кроссовера Exeed TXL на плохих дорогах
На кроссовере Exeed TXL с двухлитровым мотором в комплектации Sport Edition мы отправились из Москвы в Петербург. Вместо банального пути по трассе М-11 «Нева» мы стартовали по Новорижскому шоссе, проехали через Ярополец, Осташков, Старую Руссу и Великий Новгород. И уже обратно вернулись по платной магистрали.
Соллерс Арго и Атлант из Елабуги: без китайцев не обошлось
Компания Соллерс нашла замену модели Ford Transit, которую с марта прекратили выпускать на ее заводе в Елабуге. Теперь на предприятии производятся китайские LCV под собственным брендом. JAC Sunray теперь называется Соллерс Атлант, а JAC N25/N35 - Соллерс Арго.
Тест Haval Dargo и Mitsubishi Outlander (видео)
Haval Dargo можно выбрать за одну только внешность: научились китайцы делать стильно! При детальном изучении машины понимаешь, что и мелочам уделили должное внимание.
Peugeot из Ирана: брать или нет? Видео
В Россию иранские Пежо поставляли и официально, и не совсем официально, поэтому есть машины как с иранским VIN-номером, так и с французским. Наш Peugeot 206 сделан в Иране, но имеет французский VIN.
Машина в пленке - как избежать штрафа?
Читатель «За рулем» поинтересовался, не будет ли проблем с ГИБДД, если обклеить машину пленкой разных цветов. А главное, как легализовать такой тюнинг?
Количество просмотров809
Призы Гран-при «За рулем» 2023
Главная особенность самой престижной в России автомобильной премии остается неизменной: выбирают наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины читатели «За рулем», то есть сами потребители - вы. А мы, в свою очередь, традиционно разыгрываем среди читателей... автомобили!
Количество просмотров33588
Проверь себя на знание ПДД
"За рулем" вместе с юристами регулярно публикует простые (и не очень) задачки, основанные на реальной организации движения в городах России.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: