Страница 11 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5658  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Mercedes-Benz «на веслах» и без кондея (ретротест)
Mercedes-Benz W124 выпускали в 1984-1996 годах с множеством кузовов, в том числе универсал, купе и даже кабриолет. Делали и шасси для санитарных машин. Но больше всего продали стандартных седанов.
Новая Lada X-Cross 5 - первый подробный обзор
Передний привод. Турбомотор 1.5 (160 л.с.), 7-ступенчатый робот. Механической коробки нет. Машину начали выпускать на бывшем заводе Nissan в Петербурге - поначалу методом крупноузловой сборки. Продажи начнутся ближе к концу месяца.
Количество просмотров1032
Путешествие на автомобиле по «местам силы»
Во второй половине мая прошла первая автомобильная экспедиции по сухопутному маршруту вокруг Азовского моря. Андрей Леонтьев, один из вдохновителей проекта, тележурналист и автомобильный путешественник, делится впечатлениями от увиденного на маршруте, который он проехал на УАЗ Patriot - в том числе и по новым регионам России.
Количество просмотров1536
Покрытие кожи отделки сидений, руля и рукоятки коробки передач заметно истирается через 130-150 тысяч км.
Легендарные моторы-долгожители, способные выдержать 500 000 км, классический гидроавтомат, крепкая подвеска - сильные стороны Infiniti FX70 и QX70. Каких трат может потребовать от нового владельца 10-15-летний «финик», изучил эксперт «За рулем».
Количество просмотров24224
Chery Tiggo 4 Pro - опыт эксплуатации (видео)
Популярный кроссовер от Chery провел в редакции несколько месяцев. Подводя итог, мы посмотрели не только на то, как он едет, но и какие недостатки проявляются именно при долгой эксплуатации, а также насколько прост ремонт и техобслуживание своими силами.
Китайский кроссовер Chery - тест новой версии
У Chery в России новый флагман - самый быстрый и дорогой кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+. Это гибрид, с помощью хитроумной трансмиссии объединяющий бензиновый турбомотор 1.5 с двумя электромоторами и трехступенчатой коробкой передач.
Достали! Что теперь будет с электросамокатчиками
Вокруг средств индивидуальной мобильности, под которыми многие понимают электросамокаты, как самые распространенные девайсы из этого типа транспортных средств, разгорелась нешуточная война. Война не на жизнь, а на запрет.
«Газпром нефть» расширяет производство синтетических присадок для моторных масел
Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» - «Газпромнефть - СМ» - реализует проект технологического развития Омского завода смазочных материалов. При расширении производства будет модернизирована установка по выпуску синтетических сульфонатных присадок - ключевых компонентов современных моторных масел. Благодаря этому мощность комплекса увеличится в 4 раза.
Количество просмотров283
Какое топливо подходит для российских условий
Подготовка ралли-рейда - огромная и сложная работа. Мы посмотрели на ее завершающий этап, проехав так называемый генеральный реконессанс по маршруту «Шелкового пути - 2023». И попутно использовали эту возможность, чтобы протестировать новое топливо.

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: