«Разборка недели» отобрала самые важные новости за неделю. Автомобили в России дешевеют. На рынке дебютируют новые кроссоверы. Государство определило, на каких машинах смогут работать таксисты.
Jetour T1 - новый среднеразмерный кроссовер Т-серии. Как и у более крупного Т2, дизайн кузова выполнен в кубическом стиле с плавными обводами. Есть в облике и оригинальные черты.
Премия потребительского доверия Бренд года «За рулем» определит лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на нашем рынке.
Премия потребительского доверия Бренд года «За рулем» определит лучших производителей автокомпонентов и дополнительного оборудования, представленных на нашем рынке.
Современные автомобили оборудованы большим количеством электрических потребителей и различных систем, которые требуют повышенного запаса, высокой отдачи и быстрого восполнения электроэнергии. Что делать, чтобы в таких условиях аккумулятор работал дольше?
Может ли зритель шагнуть в автоспорт? Снимать видео о дрифте и вдруг оказаться по ту сторону объектива, дымя резиной. Masuma проверила и вот что вышло.
Ведущая «Разборки недели» попыталась купить летающий электромобиль. Для осуществления мечты Олесе Лаврентьевой предложили приехать в Китай и закончить летную школу.
«Газпромнефть – смазочные материалы» презентовала уникальный диагностический технический сервис на международной судостроительной выставке «Нева-2025» в Петербурге.
На «Автозаводе Санкт-Петербург» (бывший Nissan) начали мелкоузловую сборку автомобилей Лада Искра. Искра идет по тому же конвейеру, по которому еще недавно двигались кроссоверы Xcite.
Tank 400 – это мощная рама, постоянный полный привод с раздаточной коробкой, понижающей передачей, межколесными блокировками и жестким задним мостом. Прямой конкурент таким внедорожникам, как Toyota Land Cruiser Prado и Mitsubishi Pajero Sport.