Страница 4 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Первый тест-драйв Belgee X50: чем он отличается от китайского Coolray?
После рестайлинга Geely Coolray подорожал на сотни тысяч рублей. Он сменил трехцилиндровый двигатель с наддувом на турбо-«четверку» и получил много новых опций. Для тех, кому это всё не нужно, старый Джили Кулрей остался на нашем рынке. Его сборку по полному циклу наладил завод «Белджи» в Белоруссии и дал ему новое имя - Belgee X50. Эта машина проще, но и заметно дешевле.
Кроссовер BAIC X55 - тест и обзор
Мотор семейства Magic Core (заводской индекс А156Т2Н) развивает 177 л.с. и 300 Н·м. Главная особенность - пока еще диковинный для китайских машин турбонагнетатель с изменяемой геометрией направляющего аппарата. И 8,5 л/100 км среднего расхода топлива.
EVM Pro: первый тест-драйв
EVM Pro - это электрический грузовик на базе УАЗа Профи. Цена такой машины - 4 800 000 рублей. В эту стоимость входит цена зарядного устройства.
ESP российского производства для Лады (видео)
С июля 2023 года на этой же производственной линии собрано более 200 тысяч блоков АБС, которые пошли на конвейер АВТОВАЗа. Теперь номенклатура расширена: параллельно с АБС на этих же линиях выпускают и блоки ESP.
Музей завода ГАЗ (видеорепортаж)
Реконструированный музей Горьковского автозавода открылся год назад. Он теперь трехэтажный, интерактивный - а экспонатов стало больше! Музей ГАЗ открыт для всех, а мы показываем вам самое интересное - экспериментальные Волги и другие любопытные автомобили ГАЗ.
В поисках синергии
В ходе масштабных лабораторных испытаний проверяем моторные масла с самыми передовыми рецептурами: с полиальфаолефинами и GTL - сделанные на основе газа.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: