Страница 6 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5681  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Деревянный коттедж на любой вкус: 5 проектов «Теремъ» с отзывами клиентов
Дорога к дому - излюбленный маршрут каждого автомобилиста. Особенно если речь про современный загородный коттедж со всеми коммуникациями, расположенный вдали от суеты мегаполиса. Построить такой можно с компанией «Теремъ».
Количество просмотров3329
Показан российский суперкар с максималкой 380 км/ч!
Росса, или «Российский спортивный автомобиль», изначально разрабатывается под гоночный трек. Так что это не суперкар, который могут омологировать под гоночные соревнования. Росса - это гоночный болид, который может позже появиться на дорогах общего пользования.
Рамный китайский внедорожник Mengshi M-Hero - подробный обзор
Mengshi M-Hero - большой рамный внедорожник, который разработан компанией Dongfeng в 2022 году. Его производство будет запущено в декабре этого года. А главным дистрибьютером в России станет компания Моторинвест, которая уже занимается производством электромобилей Evolute и поставкой автомобилей Voyah.
Количество просмотров545
Тест седана Geely Emgrand за 2 миллиона рублей
На российский рынок седан Geely Emgrand выходит в ближайшие недели. У него будет 122-сильный бензиновый атмосферник 1.5, механика и 6-ступенчатый автомат. Мы же протестировали версию Эмгранда для белорусского рынка, где модель продается с мотором мощностью 103 л.с. и вариатором. Причем в Россию станут поставлять машины китайской сборки, а для Белоруссии их делают на местном заводе БелДжи.
Количество просмотров750
Jaecoo J7 - обзор и тест
JAECOO J7 - это перелицованный Chery Tiggo 7 Pro Max. Цены на российском рынке - от 3 339 900 рублей до 3 749 900 рублей.
Количество просмотров699
Призы Гран-при «За рулем» 2024
Главная особенность самой престижной в России автомобильной премии остается неизменной: выбирают наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины читатели «За рулем», то есть сами потребители - вы. А мы, в свою очередь, традиционно разыгрываем среди читателей... автомобили!
Количество просмотров40474
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: