Страница 7 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5682  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Призы Гран-при «За рулем» 2024
Главная особенность самой престижной в России автомобильной премии остается неизменной: выбирают наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины читатели «За рулем», то есть сами потребители - вы. А мы, в свою очередь, традиционно разыгрываем среди читателей... автомобили!
Количество просмотров40513
Рекомендательные технологии на сайте «За рулем»
На информационном ресурсе при применении информационных технологий предоставления информации осуществляется сбор, систематизация и анализ сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.
Ретротест очень редкого Москвича (видео)
Универсал Москвич-427 - модификация базового седана Москвич-412. С конца 1960-х и до появления ВАЗ-2102 Москвичи моделей 427 и 426 (с двигателем Москвич-408) были в стране единственными доступными частникам грузопассажирскими машинами.
Как платные парковки преобразили город за 11 лет
Администрированием городских платных парковок в Москве занимается подведомственный Департаменту транспорта Москвы «Московский паркинг». Организация работает с 2012 года - за это время с ее помощью удалось серьезно преобразить город.
Changan Alsvin: обзор и тест
Двигатель у Changan Alsvin только один - атмосферный бензиновый объемом 1.5 литра и мощностью 98 л.с. Это одно из главных достоинств автомобиля. Для легкого седана его возможностей хватает с лихвой. При этом расход топлива укладывается в средние восемь литров на 100 км.
Jetour X90 Plus - тест и обзор
Джетур X90 Plus - флагманская модель марки Jetour, которая недавно вышла на наш рынок. Цены в России стартуют с отметки в 3 299 900 рублей.
JAC T8 Pro - тест и обзор
Пикап JAC T6 превратился в Соллерс ST6, поэтому китайская компания заменила его в своей российской линейке моделью Т8 Pro. Базовая цена «восьмерки» - от 3 199 000 ₽.
Chery Tiggo 8 Pro Max - тест и обзор
Chery Tiggo 8 Pro Max продается всего полтора года - и вот рестайлинг, новый салон, новые опции. За версию Dreamline просят 4,46 млн рублей, и это на 380 тысяч рублей больше, чем за дорестайлинговый Tiggo 8 Pro Max!
Соллерс Арго с дизелем для УАЗа
Sollers Argo - вторая модель китайского бренда JAC, которая выпускается у нас под маркой Соллерс. Изначально сборку организовали на территории завода в Елабуге. Но сейчас производство переносят в Ульяновск.
Количество просмотров620
Первый тест BAIC BJ40 (видео)
Рама. Жесткий задний мост. Постоянный задний привод. Жесткое подключение передних колес (part-time). Понижайка. Позже появятся машины с принудительными межколесными блокировками спереди и сзади.
Количество просмотров383
Тест новой Лады Весты Спортлайн
Лада Веста Спортлайн - это промежуточная версия между обычной Вестой 1.6 и будущей Вестой Спорт с мотором 1.8 и 6-ступенчатой механической коробкой.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: