Страница 3 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5685  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

Первый тест Citroen C5 X китайской сборки
Переднеприводный кроссовер Citroen C5 X в Россию официально никогда не поставлялся. Однако сейчас эта модель представлена на бывшем сайте российского представительства citroen.ru и у дилеров.
Солидный Jaecoo J8 - как он едет?
Цены на кроссовер Jaecoo J8 пока неизвестны. Понятно, что этот Джейку будет дешевле, чем Exeed VX (который крупнее), и не дороже, чем Exeed RX. И будет близок к Джили Монджаро.
ГАЗ-3102: ретротест советского Мерседеса
Новую Волгу ГАЗ-3102 адресовали партийным и советским руководителям среднего звена, а частникам не продавали. Первую серийную партию машин выпустили в апреле 1982 года.
Еще один китайский внедорожник: первый тест Changan Hunter Plus
Changan Hunter Plus оснащен тем же бензиновым турбомотором JL486ZQ5, что и кроссоверы Changan Uni-K и CS95. Двигатель 2.0 развивает 226 л.с. и 390 Н•м. Ближайший конкурент - JAC T8 Pro с 204 силами и 320 Н•м. Хантер оснащен 8-ступенчатым автоматом ZF. На трассе расход бензина АИ-92 составляет 10 л/100 км.
Tank 500 Urban: тест гибридного китайского внедорожника
Tank 500 Urban отличается от обычного Тэнка 500 тем, что это гибрид, в котором бензиновому мотору помогает электродвигатель. Он выполнен по параллельной схеме. Батарея на полтора кВт*ч заряжается только от двигателя. От розетки ее заряжать нельзя. Двигатель - двухлитровый турбомотор мощностью 245 л.с.
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: