Страница 5 | Публикации онлайн редактора «За рулем» сайта «За рулем» : 5687  публикаций
Аватар пользователя«За рулем»

«За рулем» Материалы

В поисках синергии
В ходе масштабных лабораторных испытаний проверяем моторные масла с самыми передовыми рецептурами: с полиальфаолефинами и GTL - сделанные на основе газа.
Lada Aura: тестируем новый мотор 1.8 Evo и вариатор!
Новая Лада Аура - это удлиненная на 250 мм Лада Веста. Aura оснащается модернизированным мотором 1.8 Evo (ВАЗ-21179) мощностью 122 л.с. (170 Нм) и вариатором китайской фирмы WLY с семью фиксированными квазипередачами.
BAIC X35 - как Hyundai Creta, но по цене Весты
BAIC X35 сборки Автотора - это переднеприводный кроссовер класса Креты и Кулрея. У него атмосферник 1.5 (116 л.с., бензин АИ-92) или этот же мотор с турбонаддувом (150 л.с., АИ-92). Пятиступенчатая механика или вариатор. Привод - только передний. Объем багажника - 390 литров.
Тест электрического кроссовера Москвич 3е
Электромобили принято считать неприспособленными к зиме и морозам. Неделя поездок на Москвиче 3е доказала, что это не так. Летний запас хода по городу на одной зарядке у него составляет 410 км. Зимой в зависимости от температуры он сокращается до 250-300 км. Вполне достаточно, чтобы электрокар можно было ежедневно эксплуатировать в обычном режиме.
Песни льда и тумана
Мы испытали шины Gislaved Nord Frost 200 и Soft Frost 200 на одном из самых сложных гражданских маршрутов России.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рождественская картинговая гонка «За рулем»: Победители названы!
«За рулем» возвратил добрую традицию собираться под Новый год с друзьями и партнерами, чтобы посоревноваться на картах. В пандемийные годы это было невозможно, и мы очень ждали нового шанса выйти на гоночную трассу.
Количество просмотров12205
Стартовала сборка Лады Ларгус - репортаж с завода
На автозаводе в Ижевске начата опытная сборка автомобилей Лада Ларгус с бензиновыми моторами, а также электрических версий Lada e-Largus. Серийное производство этих машин начнется во втором квартале 2024 года.
Количество просмотров544
Лада Веста против седана Geely Emgrand
Geely Emgrand поставляют из Китая - это самая доступная сейчас модель бренда. Цена на Emgrand с механической коробкой стартует с двух миллионов, но у нас топ-версия с автоматом - за 2 479 990 рублей. Лада Веста чуть компактнее и заметно дешевле. Скромно оснащенная 90-сильная Веста Comfort предлагается за 1 239 900 рублей.
Бренд года «За рулем»: выбор сделан!
Лучшие бренды российского рынка определены в шести номинациях. Долгая, почти трехмесячная история двухуровневого голосования (выбор финалистов - итоговое голосование) завершилась. Победителей и призеров конкурса «Бренд года «За рулем» ждет награждение, всеобщее уважение и другие почести.
Шелковый путь: проверка на надежность
Ралли - это не только спортивное соревнование, но и настоящий полигон, где мотогонщики демонстрируют свои навыки и мастерство, а производители представляют новейшие разработки и улучшения в мире мототехники.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: