Страница 2 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Вот данные Автостата:

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по состоянию на 1 января 2018 года в России насчитывалось почти 42,4 млн легковых автомобилей. Наиболее распространенной маркой тут является отечественная LADA, на долю которой приходится около 33%. Так, на начало года в стране числилось 13,87 млн вазовских легковых машин.



А вот как дела обстоят в Германии:

На 1 января 2017 года общее количество автомобилей, зарегистрированных в Германии, было рекордным 45 803 560 Немецкие производители производили почти две трети (64,8%) всех автомобилей на немецких дорогах.



То есть 5 крупнейших мировых производителей( VW вместе с "дочками", Opel. MB, BMW, AUDI, Porsche) занимают на своем рынке нишу только в два раза большую чем один "дистрофичный" ВАЗ...



Очередной позорный провал ВАЗОФобика Илюши не смыть его потявкиванием из под дивана...

Доказано статистикой, а не "честным словом Каплана"...

+2

Все еще в куколки Маши и Кати играешь:) Когда уж подрастешь Люська:)

0

Судя по комментарию Илюшечки у него пропала палка на которой он добирается до вокзала... На душе у него гадко, и в бессильной злобе он вопрошает - а вдруг и у нормальных людей какая нибудь беда случилась. Вот радость то какая!



Спешу Вас огорчить, не сломалась моя машинка. Пробег на сегодня 144 083 км. Без капиталочек...



Читайте, завидуйте гражданин Гейропейского Союза...

0

Вот оно лицо тройностандартного Каплана...

Сначала он ломался, затем согласился. Вот выдержка из его комментария:

"И почему вы упорно лезете за сравнением в С-класс?

Но раз вы такой упорный... Давайте уж тогда возьмем Калину в минималочке с восьмиклапанником и Круз в минималочке с движком 1,6 и аналогичными трансмиссиямии посмотрим, кто будет динамичнее:)".



Ему привели паспортные данные, а затем замеры Авторевю...

И когда правда разошлась с вымыслом и ответить нечем Илюша как всегда под диван...

+1

Ничего другого от ВАЗофоба и не ожидал, тяф-тяф про самокат и в кусты.

+1

Илюша, не надо путать туризм с донорством органов. Хотя к органам из этого конкретного итальянца я бы относился с осторожностью, дурак потому что и не пристегивается.

0

Я и смотрю на реальность - треть водителей не знает ПДД от слова "Совсем", а другая треть знает, но редакции "до нашей эры".

0

На том самокате, который вы мне подарили? Ах да, вы ж мне его так и не подарили.

Где мой самокат, ВАЗофоб Илья? Обещаете-обещаете, а толку нет.

Xiaomi Mijia Electric Scooter меня устроит)

+1

Ну, хорошо, на нищету не обижаются, давайте вам поможем бесплатной путевкой в псих. клинику по адресу РФ, г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 2? Не отказывайтесь.

+1

Илюшенька, я сделал свой осознанный выбор - новый автомобиль в кузове универсал с "безвтыковым двигателем" без АБС, без электронной педали газа, но с усилителем руля и кондиционером, и ни минуты не жалею... И у меня после покупки остались деньги для приобретения второй квартиры, и для жизни. И мне не надо по утрам верхом на палке нестись на вокзал боясь опоздать на электричку.



И спасибо Вам жителю ПодЛобкинска что открыли "великую тайну" жителю затерянного глухого Сибирского края где по улицам ходят медведи, где нет интернета и вместо водки - боярышник...



Так что продолжайте портить воздух в бессильной злобе сидя по "праздникам" в салоне своего автомобиля...

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: