Страница 9 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Плюсану. Ибо не каждый знает анекдот про "так вот ты какой дедушка..."

+3

Пропадает талант сценариста и пЕсателя. Прошлая сказка про автотаз то же была норм.

+1

Илья, не знаю как насчёт олигархов, а деньги бы эти по любому украли.

А в Крым, люди ездят - потому что ЛЮБЯТ его!!! И неважно, в какой стране он бы не находился, он Крым, всегда есть и будет русским!!!

+4

Критиковать и обливать грязью не одно и тоже. Если Вам так не нравится страна, автомобили, что в ней делают, люди, что на них ездят - найдите для проживания другую автомобильную державу. Не засоряйте сеть.)))

-2

А также потому, что Хтрейл дешевле на 500-700 тыщ рублей, бгг))

0

Уважаемый сходите к наркологу. Последние мозги похоже пропили судя по комментарию.

-4

не обращайте внимания. Он считает что его мнение это истина. А тот кто не согласен. тот кремлебот да Илья? Или так или никак. Правда и Каплан - это черное и белое, мнение Каплана это [у нас не ругаются], так что лучше с этим...(жалко матерится нельзя) не спорьте. Хох..бот сидит и издевается, а кремлеботами всех называет потому что подтверждает поговорку "кто вор тот и кричит громче". Правду он пишет)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Юморист недоделанный. Хотя без веселого Петрушки здесь точно будет скучно. Над ним уже журналисты За рулем смеются, а он все еще считает себя правдорубцем)))) Рэмбо [у нас не ругаются].

-5

Люся - плыви мимо, более унылого овна, чем ты еще не встречал:)

-2

все прекрасно и сами знают правду. сюда люди заходят за машинами, а не за политикой. никого ничем не удивил ты. сейчас такая ситуация, нужно крутиться так. из этой ситуации плюсы и выгоду извлекать. здесь и сейчас. а таз продал и задудь как страшный сон, живи дальше с нормальной машиной.

-1

А вариант что в данной ситуации нужно сначала внимательно разобраться, а потом предлагать два глупых варианта вы не рассматриваете!?

Возможно у "отремонтированного" мерса вылезли скрытые неполадки, которые товарищи на СТО либо не заметили, либо не стали делать. Когда же спустя время эти скрытые дефекты стали очевидны, ФСО возможно(!) решил что проще дело иметь с физическим лицом, чем со страховой фирмой. Тем более что господин Ярмольник человек состоятельный и ему выплатить сумму в несколько сот тысяч не проблема. Но он очень жаден и хитер.

-4

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: