Страница 6 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Ни в одном месте этот кубик рубика не лучше. Вам и махиндра будет лучше лишь бы не ВАЗ))

+1

Нет... Джимник там не нужен... :)))

Смотрите, найдет вас Патриот и еще раз рулем приложит... :))) совсем плохо будет (хотя может наоборот)...

0

но и в моих словах есть правда-просто ибд там имеет место быть

0

про стройку вы в точку-туда идут все те кто кроме примитивной работы ничем не умеет зарабавтывать..тут похоже то же самое...

-1

Связь между плановой экономикой (которая, еще раз - так же используется на Западе, иначе "невидимая рука рынка" приведет Запад к еще одной Великой Депрессии) и развалом СССР поясните?

" Могли снизить тоннаж никому не нужной х...ни, " - еще раз, смотри вопрос выше - "а планировали то что? Что не нужно? Или что нужно, но инопланетянам?". Или предпочитаем не отвечать на вопросы, а просто тупо гнуть свою линию?

Или у вас все пассажи из разряда самопального бреда без подтверждающих фактов?

0

Что же делать бедному трололёнышу? Уйти он не может, так как деньги очень нужны, а делать он ничего не умеет, он же тупой. И вот он тянет лямку до момента выплаты кредита, затем радостно увольняется и мы можем лицезреть его за кассой в Макдаке, или КФС, где денег примерно настолько же мало, но есть хоть какая-то перспектива и нет Каплана и убогой методички.

А на место разочаровавшегося в трололо-ферме индивида уже принимают восторженного новичка, обещая златые горы. Полагаю, срок «жизни» среднего трололоа от трёх до восьми месяцев, потом он сбегает в Макжрак, а на его место берут новых. Сам жмых трололо-фабрики никогда нам всего этого не расскажет, потому что стыдно признать себя использованным контрацептивом, но происходит всё примерно так, потому что логика нам это подсказывает, а против логики не попрёшь.

И это я ещё не затронул тему аутсорсных трололо из Нижнезалупинска и Тугосранска.

-4

ну я вам говорил-начальство не вызывает на ковер этих троллей и ботов а тупо пилит выделенные деньги..ведь у нас расходы на выделенку никто не контролирует..во всех сферах-иначе такого бардака небыло бы...и тролли так бы не пробивали дно тупизной если бы работа контролировалась

0

лажа масло жрать не перестанет никогда...кремлеботы сливать тоже не перестанут никогда..запомните

-2

Себя зарегистрировал? Может от русофобии/вазофобии вылечат?!

-6

Пятой будет твоя пятая точка для корешей которых ты подставил.

-8

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: