Страница 13 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Ну он с 1949 года судя по профилю, так что х.. у него при Сталине не стоял 100%

+2

а все патриоты(кроме тупых кремлеботов с лахты)почему то любят родину на расстоянии..все эти соловьевы-киселевы толстовы все заграницей родину любят-для тупых холуев спектакль

+2

брось-с кем ты споришь?разве не видишь что за пультом этого безымяшки не реальный чел а рандомный бот-программа...он даже от своих слов не может говорить а тупо переделывает твои же слова по заложенной программе плюс пару слов из флеш-памяти))))обходите таких мимо

+3

пешком ходить лучше чем быть капланом. Позора нет.

+1

А ты, как почитаю, в каждую бочку затычка? Не надоело вонять в комментах своим смрадом?

+5

А с каких пор Ваша правда самая правдивая ? И я не за обиженных и оскорбленных . Я сам за себя . И что Вы говорите ,что УАЗ ( ВАЗ , МАЗ , ГАЗ , ДЗЖАЗ ) - ..авно - это Ваше личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение . Я же сказал , что я сам ездил на "буханке". И могу понять что это за машина . Зачем мне кого то защищать ? Я для себя решил ,что авто нормальное (для меня) И вы меня в этом не переубедите .

И еще . Есть две шкоды . Одна - помойка .Вторая на МКПП . Так ?

+2

Вопрос такой . Зачем плевать в душу людям , которых этот авто преимущественно устраивает(патриот) , зачем проявлять такое дикое неуважение к ним ? Я сам ездил на "буханке" . Пришлось однажды . После этого я стал лучшего мнения об авто . В какую машину можно загрузить бревен до потолка и еще рулить по лесу по недороге ? А по поводу шкоды . DSG не ломалась ?

+10

Да работал в ЗР, если помните. А уехал в 2013-м, просто на пенсии к теплому морю. Знал бы тогда про Крым... Теперь уже не переиграешь!

И, да, патриот! Уж кого-кого, а меня-то курс рубля сильнее всех подкосил, но не ругаю никого - принимаю, как цену за достоинство страны!

-7

Войны не предвидится (и слава Богу!), а вот внутренних войск требуется всё больше.

За руль автозаков и водомётов девчёнок! ;)

+1

Очень интересно , на каком же Вы авто ездите ?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: