Страница 15 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

ясный перец - знаком с машиной, больше скажу - владею ею. весь интернет угорает с гейкаплуна -это точно. если ты что нибудь создал в своей жизни нужное и не вербальное - в студию. я знаю что ты штатный тролль у зр, поэтому за РТ позвольте послать тебя [у нас не ругаются].

-7

Илюх, а у тебя самого что-то было хоть раз? Ну там, автомобиль или секс...

+37

Да, чувак, ты кремлибот и ты слил!))))

-11

Между прочим, все правильно...

+3

роскомнадзор и лахта 2-это когда изнасиловал все "половые органы" своим задом чтобы эти "заднеприводные" знали свое место...вот так выглядят роскомнадзор и кремлеботы со стороны

+2

Вот именно после этого и вошло в обиход слово "керосинить"! ))) Пока разбирались, что за самогон такой необычный получился, всё выпили!

0

Сливаетесь вы. А на идиотские вопросы я просто не считаю нужным отвечать. Вы же сидите и тупо издеваетесь своему остроумию. Отвечать Вам на ваши вопросы это себя не уважать. так что можете еще раз порадоваться самому себе и своей неимоверной гениальности))) а ну и употребите путриотизм) над вами уже редакция шутить. и в этом весь ответ и весь вы со своей недоправдой

-4

и кстати в отличие от Вас я не оскорбил здесь еще никого, а запятые это ерунда по сравнению с вашими эпосами, а во вторых называйте как хотите, но я люблю свою страну и мне не стыдно зваться патриотом. Ах да кстати по поводу машин, помимо БМВ у меня есть еще и нива, пусть и шевроле, а у родителей тот самый бесящий и доводящий вас до истерики УАЗ. Так что к огорчению для вас я все таки путриот говоря вашими словами) и даже горжусь этим.

+2

Ну у вас же тоже как бы попроще либералистическая аллергия на слова Ваз и Россия. Так что у каждого своя аллергия.

-17

не работает ваше хамство уважаемый. а по поводу кремлеботов я еще раз повторяю не заигрывайтесь роскомнадзор еще работает. А впрягаюсь я не за ладу а просто за честность. Вы оскорбляете тех кто ее купил и выбором доволен.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: