Страница 10 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

да все знают, что такое вазик и все знают, что такое жить в России. Люди сюда заходят про машины почитать и обсудить это, а не высеры твои читать, кончай. по делу пиши, не дурак же.

0

ты заметил, что тебя уже здесь "местным дурачком" называют? я читал твои сообщения, ты вроде не дурак, но кончай [у нас не ругаются] в комментариях. Это уже на шизофрению похоже. начни с себя, меня тоже многое не устраивает, но я же не начинаю [у нас не ругаются] везде и всем.

-7

Вот если бы тебе дурачку на инопомойку такую прилепили ты бы ссал кипятком от радости,а на гранте это неудачное решение.

-2

Лично я УАЗом не владел,впрочем как и ты,потому обсуждать как дурачек его не буду.Это ты в каждой дыре затычка.Тебе пакет семечек и к бабкам на заваленку языком чесать.

+1

на 12:55 13/08/2018 у баклана -51! идешь на рекорд? )))

-19

Гнилоплан, вы так и не можете простить удар рулем... Патриот похоже переусердствовал, но его тоже можно понять :)))

0

- Большинство современных движков с таблетками вместо поршней кушают масло в зависимости от пробега .....(С)

И 200 гр. на 1000км. при пробеге 50 - 60 тыс. для таких двигателей в наше время это не катастрофа .....

+11

Когда были заметные проблемы с масложором у дв. 1.8 л. то АВТОВАЗ рассылал предписания к ОД по которым считался допустимым расход масла на этих движках до 0,7 л. на 1000 км., что конечно же абсолютно ненормально. Читайте всю ветку на свой вопрос - расход до 500 мл. масла на 1000 км. всегда был макс. официальной нормой на ВАЗовских авто по мнению завода(С).

+11

Мне казалось раньше, что это шутка... О том, что единственное на земле не имеет границ, так это глупость... Теперь верю!)))))))

0

Боюсь что даже если ВОЗ поставить в гараж, то он и там обЛАЖАется либо сгниет либа масло жрать все равно будет

-12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: