Страница 13 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Так чем тебя голубчик не устраивает пятиминутное ограничение? Где там ловушка? Только умоляю, без теорий заговора.

0

ПДД дает пять минут на прогрев. А стоянка это после пяти минут, написано в тех же ПДД. В статье определение стоянки конечно же провокационное.

0

Мнение вазофобов обо мне меня слабо интересует. Уж простите, вазофоб Виталий. Понимаю что всех несогласных с вами вы рассматриваете как личных врагов, и при таком подходе учитывать ваше мнение о себе было бы просто глупо :)

0

Доказывать вазофобу что-то сродни переливанию из пустого в порожнее. Опускаться до коверканья имён, то есть до его уровня - тоже ничего хорошего. Продолжайте вариться в собственном котелке бессилия и злобы на автоваз, а я, пожалуй, со стороны понаблюдаю.

-4

Да вас реально надо в отдел кадровой политики За Рулём. Всех сразу подобрали без всяких конкурсов)))))

0

Не волнуйся, твои налоги никто не тронул, если конечно ты их платишь.

И за ниву не беспокойся, выпуск отложен до установки руля с аэрбегом. Не пойму, чего вы ВСЕ доматались до этого багги!!!

>х.з. зачем:)

Все кроме некролога - РЕКЛАМА!

>Реальные инженеры:)))

Хочешь утереть им нос - ВПЕРЕД! Создай свой родстер, за свои деньги хотя бы за год!!!

-6

Все мечтаешь, укротитель котиков:)

Макает он кого-то напару с Люськой, б-г-г

+1

Если зайдёте на сайт команды МГТУ, то узнаете что команда разработала уже 5 гоночных автомобилей. Там сейчас идёт набор желающих поучаствовать в будущих разработках. Можете вступить и личным примером показать какой должен был получиться у них автомобиль.

А мечтать о том, что студенты в свободное от учёбы время сделают авто более продуманным, да ещё и с нуля разработанным, да ещё и идеально управляющимся, да ещё и за миллион деревянных...... оставлю без комментариев :)

-1

Я ни под кого не подстраиваюсь, всегда имея собственное мнение. Раз в данной ситуации вазофобы заврались, значит пора вас поправить. В тот раз вазофилы зарывались.

+2

Демократ что-ли?

-10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: