Страница 6 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Вруталик - на эковыставке Хундай продемонсрировал готовое в железе изделие Солярис СНГ и расписал ту же схему распилотката с компанией установщиком. Так где твое негодование на позорный Хундай. Че-то купе Крым ты заочно обвинило, не стал дожидаться старта продаж, а здесь вдруг такие прослабы для Хундая. Какой-то ты мягкотелый, непоследовательный борец за правду против распилооткатов:) Видимо в доле или на зарплате боришься:)

0

Спонсоры тебе предоставлены. Давно ты стал экспертом, чтобы оценивать перспективы проекта? А если это благотворительность ты тоже ее в перспективах будешь оценивать?

Если поставщики деталья бесплатно поставляют детали они от этого перестают быть меценатами?

Аиркрафтер че за детали в автомобили поставляет? Виталки иди в ж0 вместе с капланом ...

-3

Вруталик - ты че реально дебил? Понадергал фразы из моих постов про Весту СНГ и прикрутил их к спорт-купе Крым от BRT, да ты просто гений логики:) Впервые встречаю такого тупого децила:)

Кстати, Вруталик по этой же схеме собирают Солярис СНГ, так что жду от тебя обвинений в распилооткате Соляриса СНГ, а также про [у нас не ругаются] установку и колхоз на производстве Хундай в связи с этим.

Теперь вернемся к спорт-купе Крым:)

Вруталик, поищи в интернете значения слов Коммерческий продукт, инвестор, прибыль, продажи, цены, серия, производство, ну про откат тебя спрашивать не буду, ты в них как рыба в воде.

Итак, докажи, что Крым от BRT - это коммерческий продукт на деньги инвесторов запущен на каком-либо производстве в серию и продается в магазинах нашей страны.

После этого обсудим распил и откаты в проекте Крым от BRT.

Кстати, прежде чем продавать - коммерческий продукт надо сертифицировать, чтобы допустить его не на закрытые трассы, а на дороги общего пользования. Краш-тесты всякие пройти. Ну ты справишься Вруталик, это не сложно:)

Если по делу от тебя постов не будет, а напишешь лишь воду с попытками как всегда убедить меня в твоей победе, потому что у тебя много соплей, которые ты размазываешь по моим ботинкам, то так и быть заранее сочту твои бредни сливом. Давай Вруталик жги!!! Предоставь данные коммерции в этом НИР от студентов на коленке:)

-1

Нет Вруталик, просто жду от тебя тех же признаний про Солярис, потому что выход Соляриса СНГ анонсирован и ровно тот же установщик будет пилить бабло на скидках от компании ЭКО. Но ты извиваешься как уж на сковороде, вместо того, чтобы просто озвучить все тоже самое про Солярис СНГ и замять эту тему:)

0

Вруталик, то есть ты так и не смог ничего доказать и сконцентрировался на обсуждении меня и попытке вызвать у меня швыряние в тебя воображаемых какашек:) Это и весь твой арсенал дискуса, ниче доказать не можешь - просто пытаешься вывести оппонента в стадию обзываний. Ну все по Каплану - сделать вборс и устроить сральню. Давай Вруталик - жги:)

0

Вруталик, я тебе больше скажу - АвтоВАЗ в В-классе занимает нишу более половины машин, если он исчезнет - конкуренты выкатят более дорогие изделия и даже поднимут цены, так как их никто более не сдержит. Мне смешно объяснять азы экономки такому светочу, просто финансовому воротиле Вруталику:) Хотя че-то мне кажется, что ты работаешь где-то в домашних деньгах и привык обувать доверчивых граждан вкрадчивой беседой, убеждениями. Вот и сейчас вместо того, чтобы доказать, что я не прав - ты пустился уговаривать меня, чтобы я засчитал победу тебе:) Но всем очевидно, что ты аптек по моему лакированному ботинку. Придется теперь на мойку идти, чтобы шлангом следы от тебя отмыть:)

0

Вруталик, так ты четко напиши тоже самое, только поставь вместо Веста СНГ - Солярис СНГ. Слово в слово облей поносом или тебе хозяин не разрешает? Че ты легендой Поршем-то прикрываешься? Давай, зафиксируем твой понос на Солярис СНГ и все - никаких претензий по этому вопросу больше не будет:)

Итак жду, не твои размышления, а четкую маляву на Хундай:)

0

Мнение молодняка, не жившего при социализме и не получившего от него качественное (если не сказать наилучшее) советское образование. Зато сейчас на форумах все сплошь грамотные...

-2

----Про воду нельзя сказать что она плохая потому что ею можно обжечься - а про Совок - можно,и с чистой совестью. Уже обожглись. И некоторые опять хотят в то же болото и на те же грабли:(((

Внезапно появившиеся социальные лифты для рабочих людей - тоже миф. Моя мать,будучи экономистом и проишачив ВСЮ жизнь на одном предприятии,доросла до начальника бухгалтерского отдела с окладом в 245 рублей - и всё. Всё что выше - это означало вступить в Партию,засунуть своё мнение в задницу и держать нос по ветру. Никаких возможностей на занятие предпринимательской деятельностью,творчеством или иных способов самореализации человека как личности. Некоторым удавалось - но это уникальные талантливые люди,типа некоторых советских режиссёров,которых было по пальцам пересчитать и которым Совок только мешал.

0

Маленькая ремарочка... когда Вы рассказываете общераспространённые мифы... например, про конкуренцию... а почему же качество даже фирменных товаров неуклонно падает год от года? Уже даже made in Japan превратилось в "почти г"! Конкуренция же... и нарастает с каждым годом - а качество всё хуже и хуже с каждым годом. Как так?

Можно ещё про "покупатель всегда прав", "честную конкуренцию", "борьбу за каждого клиента", "невыступление западных звёзд под фонограмму", "демократию" и что там ещё из мифов есть поболтать...

Я устал... хотите верить в плоскую Землю или преимущества угнетения человека человеком - верьте. Не хотите - расширяйте кругозор. Самостоятельно.

А "о результатах построения" - если обезьяне дать гранату - она рано или поздно себя взорвёт. Но не потому что граната. Потому что обезьяна. Намёк понятен?

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: