Страница 12 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Виталик, я че-то теряюсь, ты реально тупой? Я не агрился на корейцев, и в цитате, что ты привел нет ни одного плохого слова про них. Еще раз по-русски спрашиваю, когда Хундай вляпается в тоже [у нас не ругаются] что и АвтоВАЗ с Солярисом СНГ - ты также будешь разбрасывать понос вокруг или тебе платят только за очернение АвтоВАЗ?

>Ну давай,расскажи мне ещё раз,чем ТАЗ за 170 лучше такого же ТАЗа за 70, с удовольствием послушаю:)

Ты реально тупой и не понимаешь, что спор был не о цене?

0

Палевно использовать его лексику вплоть до буквы. Но если цель заместить и.о. до полного Каплана - продолжай ...

0

Педалик, ты чего-нибудь умное можешь написать или только тезисно понос накинуть? Сваливаешься в капланизацию ... А зачем? Не хочешь общаться - не пиши. У меня достаточно собеседников, а какашками перекидываться - у меня каплан есть. В общем тебе решать как мы будем общаться:)

-2

Ну те, кто в те времена как раз родился. Нами же управляют бывшие совки, которые в 1991-м резко сменили партбилет на крестик и гордятся "духовностью" теперь. Больше-то нечем.

Никогда не думал, что скажу такое, но я рад, что все люди в конце концов смертны, и у нас есть неплохой шанс пережить этих перевертышей.

-10

Зато не безнаказанным остаются публичные выступления людей. Недавно Олегу Жукову дали 3 года за канал на ютубе, а вы знаете какое взыскание присудили популярному Навальному и членам ФБК? Не все же отморозки, чтобы ломать свою жизнь борьбой с системой.

+10

МГТУ содержится на налоги, BRT лишь косвенно, так как базируется на территории МГТУ и пользуется его оборудованием и инженерным потенциалом. ВАЗ уже несколько лет выдает прибыль и вообще контрольный пакет принадлежит РЕНО.

Давайка конкретику, что ВАЗ содержится за счет твоих налогов:) Опять какашками будешь кидаться и слюной брызгать как Каплан?

>а сейчас мы обсуждаем лажу которую сделали без пяти минут "реальные" инженеры из гоночной команды МГТУ:)

Че-то не заметил, чтобы вы обсуждали концепцию, технологии, технические решения, маркетинговые и таргетные цели этого концепта ... Вы только обсуждаете комплектующие и узлы "Калины" и из этого делаете далеко идущие выводы ...

А меж тем инженеры Бауманки участвовали во космических и военных программах нашей страны, но вам это неинтересно, вы уже давно сдались на милость победителя и булки раздвинули. И проклятый АвтоВАЗ мешает вам насладиться чешским, немецким и английским автопромом. Вас ведь заставляют покупать Гранту, Весту и запрещают владеть другими автомобилями!!! А ведь пили бы сейчас баварское (с) Хотя насчет вашего кента Абажура я че-то в этом не уверен:)

-1

>А то что государственный университет государственный - доказывать не требуется:)

Виталик, я давно понял, что у вас с Капланом одна логика на двоих ...

Да государство оплачивает очное обучение в МГТУ, хотя там наверняка есть уже и коммерческие направления. Кроме того в МГТУ существуют всевозможные НИР, какие-то оплачиваются, какие-то нет. Заказчики бывают разные как государственные, так и частные, в том числе и зарубежные.

Теперь по поводу Крыма:

>Покажешь нам частных спонсоров сего проекта или опять будешь г..вном в ответ обрыгиваться?

Виталик, что же вы с Капланом такие грубые и вместе с тем "недалекие"?

Спонсоры легко гуглятся по словосочетанию "Спонсоры гоночной команды BRT", а также "спонсоры родстера Крым":

http://www.aircrafter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=86%3Aaircrafter-brt&catid=1%3Alatest-news&Itemid=1

https://baumanracing.ru/%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B/

>Ок,Кастрол,давай тогда я тебя солью по нормальному:)

Вам с Капланом манию величия стоит подлечить, а то распухла и болит:)

-1

Виталик, че ты там мокнул, я не заметил че-то ... Как обычно отпинал своего котика и записал себе победу:)

Я тебе четко обозначил, что установкой метана занимается другая оргструктура, хоть и в Тольятти. Причем одна и таже кантора ставит ГБО на Весту, Логан и Солярис.

Мой вопрос был вполне конкретный - будешь ли ты также обсирать Логан СНГ и Солярис СНГ так же как ты обсираешь АвтоВАЗ? Ты слился по всем вопросам, особенно ты обтек на техническом вопросе о сравнении потребительских свойств вышеозначенных автомобилей на метане. Сразу включил заднюю, что только не ВАЗ и все такое, ваще метан не лублу он воняет ... И типа ты только по обсиранию и распилу спец.

Так еще раз спрошу - будешь ли ты следующим летом обсирать Солярис СНГ, так как газ на него по-колхозному, а не по-заводскому, поставит таже кантора с той же распильной маржой?

0

Виталик - вы бы уж совсем под Каплана не шифровались, а то совсем палевно получается:)

0

Не будет автоВАЗ - корейцы совсем оборзеют, ну или китайцы ...

Хотя икитайцы и так с головой не дружат!

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: